48'
3:13
49'

Лучших игроков команды  не определяли.
СКА-2 показал всем зубы в матче с Автомобилистом, на миг показалось, что армейцы близки к своей отличной игре, но лишь показалось. То ли «технарь» повлиял так на команду, то ли просто нет в коллективе веры в свои силы, но матч с 101/112 был проигран вчистую. Конечно, нельзя забывать о силе соперника и его задачах, но это не тот СКА-2, который хотелось бы видеть. Как бы то ни было, но МЧСовцы продолжительное время матча шли на «сухую» победу, по примеру Лесхоза и она могла быть гораздо внушительнее, чем у одного из главных конкурентов. Но красно-черные, несмотря на всю печальную ситуацию, порой «кусаются». Команда 101/112 соперника почти не почувствовала, который за матч сменил около пяти вратарей в надежде, что это как-то поможет. Все три мяча армейцы забили при Тарасове на страже ворот, быть может, не спроста. Возможно, удалось Алексею навести порядок в обороне и это стоит взять во внимание. Самым «голодным» в матче оказался Саша Кислёнок, который не просто забил много и отдал немало (6+3), но еще и голы какие получались. Просто загляденье! В общем и целом, фавориты одержали очень уверенную и предсказуемую победу. Во главе таблицы второго дивизиона пять явных претендентов на золотые медали, этот факт завораживает и интригует. Жарко, как никогда, будет не только в «элите».