48'
12:3
12:4
49'

Наверное, встреча этих команд не вызывала интереса с точки зрения борьбы за высокие места и зрелищности. Оба коллектива переживают худшие периоды в истории своих команд, выход из которых приходится искать по ходу сезона. Как бы то ни было, а эта игра давала возможность обеим командам встать на путь исправления, в случае победы. Евроопт вроде и состав обновил, и форму новую прикупил, да ещё и Лаппо вновь с командой, а игра оставляет желать лучшего. Так тут ещё и Сидоренко голом на шестой минуте открыл счёт и вывел СКА-2 в лидеры. Начало было не наилучшим, но внешне признаков паники и уныния хозяева не подавали. Этот гол стал стартовой точкой для отличной игры Евроопта. Футболисты в салатовых футболках, будто хищники, пустили в своё логово добычу и тут же её присвоили себе. Три последующие минуты становились счастливыми для представителей известной марки торговой сети и грустными для армейцев. Внешне у хозяев получалось всё быстро, легко и грациозно. И командная игра, и результативные атаки, не футбол, а загляденье. Почему бы не играть так всегда. Евроопт обрёл уверенность в этом матче невероятную, втиснуться в их непрекращающиеся атаки удалось ментальному лидеру команды Тарасову, его гол должен был удержать команду на плаву, но партнёры не поддержали, а соперники списали этот гол на отсутствие вратаря. Инициатива была окончательно завоёвана Еврооптом, команда цвела и пахла в этом матче, чему не дадут соврать цифры и протокол. Соскучились все по такому Евроопту, а хозяева, наконец, вспомнили, что могут и умеют. Частичку прошлого сезона увидели мы в игре этой команды, но со свежим подходом. Первая половина была уверенно выиграна, и дело оставалось за малым. В составе СКА-2 было решено сделать рокировку, место в ворота занял Сидоренко, а Шпылёв решил попытать счастья в поле. Это не принесло армейцам каких – то весомых преимуществ в игре, но гол вратаря ударом от своей штрафной не отметить нельзя. Если кто не знает, то Юрий обладает сумасшедшим по силе и точности ударом, что он продемонстрировал нам в этой игре. Вихарев, заменявший отсутствующего кипера, проводил мяч взглядом. Однако это единственный яркий момент, которым СКА-2 в этом матче запомнился. Какими – то дальнейшими геройствами команда не отметилась, Евроопт уверенно довёл игру до победного, не дав сопернику почти никаких шансов. Остаётся надеяться, что это был не моментный всплеск в игре Табулина и Ко, а начало нового победного отрезка. На очереди один из лидеров Авангард, будет очень сложно, но нет ничего невозможного.