46'
7:7
48'

48'

Красного пищевика было немного, это наталкивало на мысль, что Бобруйскагромаш должен победить легко. Поначалу к этому всё и шло, Метельков «сумел уговорить Белявского на ошибку» и ответственный за табло судья пошёл перелистывать листок, под одобрительные возгласы из стана Бобруйскагромаша. Матч продолжался, и был виден его рисунок. Хозяева пытались дружить с мячом, гоняли его по периметру, как сидорову козу. Гости, наоборот, при первой же возможности били в раму Бобруйскагромаша, в надежде на силу и точность своего удара. А что, зачем разыгрывать штрафной, если можно пальнуть по прямой, главное не попасть во вратаря, расценил Денис Баран, и был прав. Правда, перед этим отличился Максим Лапин, и гол Дениса по этой причине не стал ничейным. Дальше на площадке верховодил один коллектив Корнилова, их класс был виден невооружённым взглядом и он конвертировался в голы на любой вкус. Лишь под занавес тайма, когда ими была утрачена бдительность, Денис сумел дважды здорово, со стандарта, пробить Козлова, тогда пропущенные голы казались чем – то мелким, несущественным, укусом комара. Вторая половина убедила в том, что Бобруйскагромаш слишком рано уверовал в свою итоговую победу, и не учуял момент, когда Красному пищевику сделали искусственное дыхание. Сразу они вплотную подобрались к хозяевам, но обожглись голом Синицкого, а под конец тайма, на фоне того, что и у Бобруйскагромаша мало что получалось, и что Белявский стал Буфоном, сумели совершить финишный штурм. Гол Мирончиков на опережение, и Колотков – дальний удар, подарили истории такую вот классную ничью. В свете турнирной таблицы, для Красного пищевика она очень нужная, а Бобруйскагромаш – однозначно потерял свои очки в этой игре.