6:9

Тур:10

18.11.2018 / 18:00

Лучшие игроки:  --- / Бандур Александр.
Триумфу, после двух подряд сильных оплеух необходима была взбучка. Желательно не просто в виде нотаций от капитана, а в виде победы. Давний и до боли знакомый спарринг партнёр СКА-2 был подходящим соперником для этого. А первые минуты игры подтвердили мнение о том, что эти команды очень хорошо знакомы друг с другом. Поэтому и дело не стали откладываться в долгий ящик. К седьмой минуте Триумф вёл 1:2, причём все три гола были записаны на счёт зелёных. Вот такое бурное желание было у гостей сегодня победить, оно и понятно, команда амбициозная, но звёзд с неба не хватает. СКА-2 привычно в роли андердога пытался обороняться, как только мог. Не часто, но удавалось ответить бегущему сломя голову сопернику. Чудесным образом голевой старт сменила полная голевая тишина, моментов было хоть отбавляй, мяч летал от одних ворот к другим, но голов засчитано не было. Армейцы первыми сообразили, что нужно что – то менять, иначе успеха не видать. Не сразу, но всё же удалось хозяевам добиться желаемого. Редко бывают моменты в этом сезоне, когда СКА-2 ведёт в счёте, но этот матч подарил нам эти мгновения. На двадцать второй минуте вечный мотор Сидоренко свою команду передвинул на шаг вперёд. Однако, лишь на мгновение, как было и сказано в предыдущем предложении. Уже на следующей минуте лидерство исчезло и больше к команде не возвращалось. Триумфаторы умудрились в последние несколько минут выйти вперёд и на мажорной ноте завершить первую половину игры. Начало второго тайма ясно всем дало понять, что зелёные в этот вечер своего не упустят. СКА-2 будто подменили, команда оказывала очень слабое сопротивление, за что и получила несколько безответных мячей. Триумф шёл на разгром, на свой первый разгром в нынешнем сезоне, но очень рано позволил себе расслабиться и поверить в победу. Армейцы неожиданно включились в игру и стали ловить соперника на его расхлябанности. В какой-то момент перевес в счёте оказался лишь в два мяча и Триумф чуть было не поплатился за это. Но небольшая пауза и гол Шевченко успокоили всех поклонников команды, которая завоевала трудовые три очка. СКА – 2 продолжает поиски себя, порой команда «выстреливает», но случается это лишь на миг.