45'
1:15
50'
2:15

Лесхозу противостоял не самый сильный соперник. Неорганизованность встречалась с порядком. Лесхоз, учитывая исход главного матча выходных, шел к дежурной победе, дабы вернуть себе былые позиции. Отличная возможность уйти на перерыв в качестве лидера и в хорошем настроении. Предсказуемо, Лесхоз захватил инициативу с первых мгновений, после стартового свистка судьи. Команда Димы Стельмака не стала ждать у моря погоды и очень быстро открыла счет. Уже на четвертой минуте, Герцев прицельным ударом «распечатал» вход в ворота Легиона. Как оказалось, у хозяев отсутствовала охрана этих самых ворот. Ну, или просто погрузилась в глубокий сон от которого не пробудилась до самого конца игры. Черно-зеленые были беспощадны, не собирались они жалеть и без того многострадальных поклонников древнеримской армии. Атака за атакой, удар за ударом обрушились на беднягу Санотенко, тот был готов к игре не лучше остальных и был вынужден раз за разом капитулировать. Лесхоз был вдохновлен осечкой одного из главных конкурентов и на волне этой мысли летел вперед, не думая не о чем. Хозяева были явно ошарашены и попросту не понимали, что им делать. В итоге первая половина безоговорочно осталась за действующими бронзовыми призерами второго дивизиона - 0:8. Второй тайм продолжил страдания Дубка и Ко, не могли бело-красные даже ответить чем-то достойным. Для Легиона в этом матче добраться до ворот уже было неплохим успехом. Гости, глядя на такую картину, решили, что неплохо было бы добиться «сухаря». Все получалось у команды, как спереди, так и сзади. Блистал каждый игрок, без исключений. Один из мячей забил даже вратарь Данилюк, доверили ему пробить пенальти и он не оплошал. «Лесники» улучшали индивидуальную и командную статистику и к сорок четвертой минуте счет уже был 0:15. От полнейшего деклассирования Легиону удалось спастись. Хотя назвать это спасением даже не поворачивается язык. Дубок продолжал биться за эмблему на груди до конца. Очередной его удар из-за пределов штрафной встретился с защитником по пути и дизориентировал кипера соперника. Данилюк был очень разочарован этим фактом и около минуты приходил в чувства, лежа на площадке. Еще один гол на последней секунде игры был забит Соколовским, Виталий так яро праздновал этот гол, что показалось, будто Легион счет сравнял. Лесхоз одержал сокрушительную победу и возглавил второй дивизион по итогам первого круга.