Кто бы мог подумать, что одни из главных фаворитов на золотые медали, в этот вечер столкнутся с большими проблемами в матче с еще вчерашним аутсайдером. Матч начался буднично, с фаворитом и андердогом все определились уже заранее, поэтому чего-то невероятного никто не ожидал. Но сегодняшний СКА полон сюрпризов. Армейцы очень уверенно начали игру, без лишней паники и ненужных движений. Old School строил свою игру, как обычно. В глаза бросалось лишь присутствие Середы на скамейке запасных с перевязанным коленом. Лидер номинальных гостей в первом тайме команду оставил без своего участия, в ожидании подходящего момента. Но команда и без него показывала хорошую игру, правда, забить всё никак не удавалось. В первую очередь «виновником» неудач Старой Школы стал, конечно же, голкипер бело-синих. Стельмах поймал просто невероятный кураж и его игра поражала всех присутствующих. Больше всего поражала Артёмова, который в первом тайме, да и во всей игре «запорол» невероятное количество моментов, которые он обычно щелкает, как орешки. Армейская дружина в стороне не оставалась и раз за разом тревожила Дыбаля, однако их угрозы были менее опасны и для Сергея они были по силам. Первая половина прошла под активные действия обеих команд. Old School, на правах фаворита смотрелся увереннее, но это никак не отобразилось на счете. К двадцать пятой минуте стартовые нули так и не изменились, небывалое событие для Бобруйского мини-футбола. Всё самое интересное команды приберегли на второй тайм. Говоря яснее, самое интересное началось сразу. Кременецкий взял лидерскую роль на свои плечи и потащил команду вперед. Благодаря его усилиям команде удалось открыть и моментально увеличить счет. Сначала, чемпиона мира, забил сам, спустя минуту - отдал голевой пас. С больших трудностей начался тайм для хозяев, явно одна команда продуктивнее провела первый тайм нежели другая. Пока СКА - Бобруйск пытался придумать вразумительный ответ, соперник не дремал и преимущество увеличивал. Не успел никто оглянуться, как судья на бровке сигнализировал о счете 0:4, такие цифры хозяева не заслуживали. Это они и сами понимали, и как настоящие армейцы, не позволяли себе опустить руки. Old School успел вздохнуть с облегчением, теперь Середа присел на лавку и надеялся больше не выходить. Андрей вышел впервые в матче во второй половине игры, дабы помочь команде выйти вперед. Но такой комфортный счет чуть не сыграл злую шутку с красно - чёрными. Воля и характер бело - синих дали результат. Начало положил Жоров, именно он, лишь на тридцать шестой минуте, «размочил» счёт. Это было обидно для Дыбаля, но не страшно для команды. Так показалось на первый взгляд. На деле же, хозяева бесстрашно шли вперед. Конечно, нельзя забывать и о Стельмахе, который в воротах, его пробить в этот вечер было архисложно. Курьян младший так впечатлился игрой своего первого номера, что отважился на дубль в ворота Старой Школы. Всё бы ничего, но преимущество гостей теперь составляло лишь один мяч. Очень сложный психологический момент для команды, где в ход бросают лучших игроков и верят в их лидерские качества. Так, Середа вернулся на площадку, а Кременецкий включил повышенные обороты. Артемов в этой игре забил однажды, больше у него не получалось, его роль исполнил Александр. Порядка пяти минут пришлось подождать, и результат был сделан. Кременецкий оформил хетт - трик, добавил три балла в копилку команды, а СКА-Бобруйск остался ни с чем, но ушел с гордо поднятой головой. В этой игре они были очень хороши.