обзор матча

Игроки матча: -------- / Синькевич Артём
Позднее начало игры, словно на руку сыграло хозяевам, они, наконец – то «наковыряли» себе в состав почти две четвёрки бойцов. У гостей с этим проблем никогда нет, и в дождь и в холод , и в жару они примерно приходят на игры, чтобы радовать поклонников чудесным футболом. 
Я сомневаюсь, что БСЭ думал о том, что они так долго не смогут забить в этом матче, до игры. Они явно надеялись на другое. Но Ренессанс мебель классно упёрся, и рваться на кусочки не собирался. Когда было особенно тяжело, то Цыганков всем говорил и показывал, почему футбольная фамилия у него вратарь. Сами хозяева не только отсиживались в обороне, но и смело гоняли вперёд, ища золотые рудники под ногами Синькевича. Артём слабины не давал, и хоть работал меньше Цыганкова, но в своей квалификации усомниться не дал. Гол удалось провести лишь Красикову, да и то с эннаццатой попытки. Но сейчас удар вышел классным, прямо в девятку, вратарь физически был бессилен, настолько всё плохо для него обернулось. Удвоил перевес Ивченко в своём стиле, за счёт корпуса, оттёрший опекуна от мяча, развернулся и удачно пробил. Низом, под дальнюю штангу. Гостям хотелось большего, но и хозяева не об этом мечтали.
Второй тайм вышел более событийным на голы, но менее интригующим по сюжеты. Да, Ренессанс мебель забил, Костя Печень сказал, что автор гола самый бьющий игрок в команде, всё правильно, кто ищет, тот всегда найдёт. Но в ответ прилетело ни раз. И что самое обидное, голы получались разноплановыми, а это говорит о том, что их соперник заиграл разнообразнее, и хозяева не всегда были готовы к этому. Сами оранжевые в основном искали впереди Навицкого, но Сергею сегодня не везло, то каркас ворот сыграет против него, то вратарь отобьёт, то сам мимо жахнет. Хотя и он нашёл своё счастье, он закрывал счёт, после его гола, эпизодов со взятием ворот в данном матче не случилось. БСЭ к тому времени знатно покуражился, покер самого активного Ивченко тому подтверждение, он был хорош, но лучшим игроком матча в своих рядах команда выбрала вратаря.
Иногда в футболе голы решают не всё. 
оставить комментарий

У матча нет фотоотчёта.

У матча нет видеоотчёта.