4:12
4:13
49'

Лучшие игроки: --- / Пешко Станислав.
После небольшой паузы КХП вернулся на площадку Спартака, а соперник был достаточно удобным. Витязь, пускай и не подарок, но шансы на успех у команды были минимальные.
Так оно и вышло, уже секунде на пятой, Хромко, ударом из - за пределов штрафной,  застал врасплох вратаря «камуфляжных» и, тот был вынужден пропустить. Очень быстро «хлебные» счет увеличили и продолжали этим заниматься весь матч. Вдобавок ко всем этим проблемам, у хозяев не было даже замен, что окончательно убивало интригу и снижало интерес к матчу. Если в матче первого круга все надеялись на Козловского, который поддерживал интригу в игре, то в этот раз на площадке не было и его. Техничные и быстроногие футболисты КХП не оставляли шансов беднягам из Витязя, тем приходилось только доставать мячи из ворот. Слегка подровнять игру хозяевам удалось ближе к концу тайма, к тому моменту Иванов уже решил главную задачу команды на матч: забить, хоть, однажды. Но уравниванием сил это было, или просто гости перестали так гиперактивно стремиться к голам - вопрос спорный. В итоге первая половина завершилась со счетом 1:8, страшно было представить, что ожидало «богатырей» во втором тайме.
С чувством облегчения хозяева увидели в перерыве Созинова, который пришел на помощь команде во втором тайме. Теперь у «камуфляжных» была одна замена, но это вряд ли что-то меняло. Хромко и Губский своими голами на старте второй половины это лишь подтвердили. Футболисты КХП играли в этом матче в свое удовольствие, у них все получалось, а соперник оказывал минимальное сопротивление. Второй тайм прошел на встречных курсах, он тоже остался за КХП. Бобруйский КХП продолжает стремиться наверх, чего не скажешь о Витязе.