2:10
49'
50'
3:10

КП провел шикарные выходные неделю назад, команда пребывала в отличном расположении духа и была готова дать бой соседям по турнирной таблице, которые еще больше голодны до побед.
Но старт игры для бело - синих выдался более удачным, нежели героям минувшего уикенда. Дима Белявский был вынужден с первых же минут парировать удары соперника, которые были частыми и коварными. Внушительная скамейка КП вновь сменилась на скромный состав из семи человек, у СБ с этим дела были гораздо лучше. Штрафной удар у ворот гостей, который был разыгран очень просто, принес хозяевам успех. В тот момент, когда все ждали фирменного удара Картавого с носка, тот покатил мяч под удар Машкину и отметился голевым пасом. Моментального ответа «кондитерных» не получилось, пришлось еще несколько минут набираться мотивации от вратаря. На восьмой минуте Миронюк при поддержке Приемко пробил - таки Дерлюка, тем самым, воодушевив свою команду на подвиги. Игра КП немного преобразилась и стала напоминать ее привычную. В целом, КП к концовке сезона подошел в неплохой форме, но не поздновато ли? К сожалению, Старый Бульвар, напротив, сбавил обороты и утерял ту магическую силу, которой обладал. Однако это не помешало хозяевам выйти вперед в середине тайма, потому что Картавый в этой игре был неудержим. Выход один на один в исполнении Николая был реализован очень легко и хладнокровно, Белявский оказался бессилен. Гостям первый тайм удавался с трудом, команда никак не могла найти свою игру, которую демонстрировала неделей ранее, однако эти проблемы были временны. Попытки поиска своей игры не прекращались ни на секунду, это и был, так называемый, характер, о котором принято говорить. Старый Бульвар те еще упертые парни, но даже они не сумели, в конце концов, выдержать непрекращающегося шквала атак. А определяющим моментом стал гол Мирончикова, это бы не просто мяч, а настоящий выстрел из крупнокалиберного. Пас Миронюка, который получился воздушным, Олег, не задумываясь, преобразил в гол - красавец ударом сходу. «Круглый» через полсекунды оказался в «девятке» ворот, а глаза Дерлюка приняли форму старых пяти копеек. Хозяева долго отходили от шока, который не позволял им вновь выйти вперед. Зато у гостей дела шли лучше и лучше, а в концовке ошибка Машкина младшего позволила им выйти в лидеры. Неоднозначный первый тайм в исполнении обоих коллективов оставлял еще очень много вопросов, которые были решены позже.
Картина второго тайма оказалась весьма неожиданной, короткая скамейка «матрасников» вряд ли в чьем - то уме играла на руку этой команде. Ожидалось, что ближе к середине второй половины у футболистов КП начнут заканчиваться силы, а значит, у Старого Бульвара появится очередная возможность обзавестись очками. Но у «полосатых» были совсем иные планы на эту игру. Не успел матч возобновиться, как небывалая активность гостей стала приносить моментальные плоды. Гол Приемко, затем два подряд от Барана и вот уже цифры на табло для одной из команд более чем комфортные. Старому Бульвару нужно было проявить сверхусилия, потому что за полчаса игры они забили лишь дважды, а времени оставалось гораздо меньше. Серебрянные призеры второго дивизиона это ясно понимали и предприняли попытки для улучшения ситуации, но Белявский и Ко во втором тайме играли безупречно. Несмотря на все старания соперника, «зефирные» сумели удержать чашу весов на своей стороне и оставить ее почти непоколебимой. В концовке встречи гости настолько поверили в себя, что выпустили в поле пятого полевого. За это перед финальным свистком пришлось поплатиться, но это никак не повлияло на результат, ведь футболисты КП забили еще четырежды перед этим. Что уж тут говорить, «матрасники» большие молодцы, третья подряд победа в их копилке, сезон для команды завершается пока очень даже положительно. А Старый Бульвар вновь буксует и позволил Витязю к себе приблизиться вплотную, вероятно, их очная встреча решит, кто же из команд более достойный.