обзор матча

Матч первого круга слегка даже шокировал своим счетом, Легпром уже прекрасно знает Старый Бульвар, с которым когда - то бился за чемпионство во втором дивизионе. Но и Старый Бульвар не мог так просто позволить повторить успех сопернику.
Старый Бульвар очень активно начал этот матч, что свойственно команде и вполне предсказуемо. Но игра в атаку в таком матче была крайне опасна, учитывая состав исполнителей соперника. Они быстро приструнили «шмелей» двумя голами Фесько младшего и Василенко, которые были забиты в результате классных контрвыпадов. Гости быстро сделали вывод, что нужно менять модель игры. Более осторожная игра стала напрягать уже хозяев, которые никак не планировали сталкиваться с большими проблемами. Игра первого круга команде удалась сполна, обо всех «старых болячках» соперника «заводчане» вспомнили и ими воспользовались, однако в этом раз с этим оказалось сложнее. Орешко Вова постоянно нагнетал обстановку на половине поля соперника, откуда только брались у него силы на постоянный прессинг. Тем не менее, Легпрому вплоть до середины тайма удавалось оставаться «сухими». Ровно до того момента, когда Машкин решил, что пора это заканчивать. Кому как не лучшему игроку Старого Бульвара брать игру на себя в такой ситуации. Витя сократил отставание до минимума и интрига вновь ожила. Легпром своей игрой излучал завидную уверенность в себе, которая порой была лишней. Но эта уверенность не приводила к провалам, а значит, была вполне уместна. Тем более, что соперник стал явно проседать и давать много свободы «голодным» форвардам. Никита Фесько на пятнадцатой минуте заставил надёжного Дерлюка капитулировать уже в третий раз в матче, а совсем скоро ещё и Мурашко добавил свой дежурный мяч, без которого было не обойтись в этой игре. Между этими мячами Старому Бульвару улыбнулась удача, иначе это не назвать. Алейников сыграл не наилучшим способом, в не самой сложной ситуации, и подарил мяч Булахову. Лёше «круглого» только дай, он своим мощным ударом тут же пошлёт того куда подальше. На этот раз получилось, что в ворота. Счёт 4:2 ещё не давал ответов на главные вопросы и оставлял их открытыми до самого конца. Жаль, что этот матч не решал больших задач для команд, иначе мы могли бы лицезреть очень достойный матч. Богатая на голы первая половина сменилась второй незаметно. 
 Второй тайм стал сущим кошмаром для игроков Старого Бульвара. Итоговый счёт намекает на безвольную игру гостей, но не стоит вводить себя в заблуждение такой информацией. «Шмели» провели достойную игру и заслужили признания. Для Легпрормзавития эта игра не была лёгкой прогулкой. Это противостояние символизировало борьбу характеров, из которой победителем мог выйти каждый. Легпром, хоть и чувствовал себя уверенно, но беспокойство сохранялось ещё долгое время, потому что Старый Бульвар не дремал и постоянно что – то вытворял у ворот хозяев. Что произошло с форвардами проигрывающей команды, только Всевышнему известно, потому что их страшное невезение не позволило довести накал матча до предела. Он держался на высокой планке, бурля, и, стремясь вверх. Однако не суждено было произойти своего рода чуду в этом матче. Не глядя на классную игру Старого Бульвара, Легпромразвитие играл несколько лучше и, самое главное, качественнее. Что и подтверждает счёт. Вплоть до последней пятиминутки этого матча, было неясно, что же будет дальше, кто же выйдет победителем, а кто побеждённым. Мечты Старого Бульвара вдребезги сумел разбить Мурашко, который сделал счёт 5:2 и проложил дорожку для продолжения голевой феерии своим партнёрам. Те подхватили с радостью это предложение и настреляли ещё три мяча бедняге Дерлюку, который весь матч так хорошо поддерживал счёт и интригу противостояния. Легпроразвитие одержал первую победу на этих выходных и в отличном расположении духа подходил к игре с Бобруйскагромашем.
оставить комментарий

У матча нет фотоотчёта.

У матча нет видеоотчёта.