10:5

Тур:12

02.02.2019 / 17:00

Битва команд с последних двух мест всегда предполагает, что игра будет наполнена изобилием борьбы, отваги и эмоций. К огромному сожалению, гости прибыли на игру в очень скромном составе, не они этому виной, а их служебный долг. Ничего не поделаешь, нужно было играть.
Стоит этой команде отдать должное, несмотря на проблемы с составом, красно - черные бились от первой до последней минуты. Более того, «тарасовцы» сумели доставить немало проблем подопечным Евстратчика. Весь первый тайм держал всех присутствующих в напряжении. Гости открыли счет уже на второй минуте, но как быстро забили, также быстро и получили в ответ. Невнимательность у своих ворот привела к голу Багамьи. Правда, радоваться хозяевам долго не удалось. «Армейцы» были наглы и уверенны в себе, ими движила какая-то неведомая сила. Реаловцы, увидев, скромный состав СКА-2, скорее всего, слишком рано поверили в победу. Победы-то еще нужно добиться! Этим как раз и воспользовались гости. Сушков и Воробьев к одиннадцатой минуте сделали счет 1:4, записав на свои счета по дублю. Их активность была вознаграждена сполна, но радоваться было еще рано. Руководитель хозяев тут же спустился с балкона ближе к команде и совершил рокировку в воротах. Забелло присел на лавку, а в ворота встал Пышный. На игру моментально это не повлияло, но, по крайней мере, опасностей у ворот Реала становилось всё меньше. Нервозность у проигрывающей команды присутствовала, несмотря на то, что впереди была большая часть матча. Гости отбивались, как только могли, но силы были на исходе. Натиск соперника рос, а предложить что-то в ответ не получалось. В какой-то момент свершилось то, что и должно было. Реал, наконец-таки, забил. Случилось это, аж, на восемнадцатой минуте благодаря мощному удару Андреева. А дальше, все случилось так, будто, посыпался карточный домик, после дуновения ветра. За пять минут СКА-2 умудрился не просто пропустить, но и оказаться в роли проигрывающих. Что-то в момент сломалось внутри команды и так и не пришло норму. Радость игроков Реала описать было сложно, нечасто команда балует себя победами, поэтому каждая из них на вес золота.
Второй тайм должен был послужить продолжением концовки первого, поначалу так и вышло, когда Багамья отличился быстрым голом, по своему же примеру. Но СКА-2 попытался дать бой, Алексей Тарасов подбадривал команду, как мог и команда сопротивлялась пока были силы. Но они были не безграничны, поэтому вскоре пришлось свыкаться с фактом поражения. Андреев и Канойко активнее всех атаковали и поражали ворота Сидоренко, что и вылилось в итоговый счет. Реал не знал побед больше четырех месяцев, быть может, на этот раз команда обретет уверенность и станет еще более конкурентоспособной.