18:4
47'
47'
19:4

Триумф в матче с Автомобилистом проявил характер, теперь «круковцам» предстоял нелёгкий матч с представителями МЧС, которые метят на золото и не меньше.
К сожалению, проявить характер, как в прошлом матче у тримфаторов не вышло. С самого начала и вплоть до конца у команды Максима Крука были большие проблемы с игрой. Коллектив 101/112 прибыл на игру, как и всегда, в нескромном составе, заявке по традиции была почти полной. А что самое занимательное и интересное, так это то, что в этой игре в итоговой разгромной победе «пожарников» поучаствовал каждый игрок. Речь не о присутствии на площадке, а о результативных баллах. Каждый из десяти человек, в том числе и вратарь, отличились голом и\или голевой передачей. Просто выдающиеся командные взаимодействия проявили хозяева и добились справедливой победы. Самым результативным в составе оказался Кислёнок Саша, его 3+3 по системе гол + пас – лучшая демонстрация командных геройств команды. Единственное, что могло утешить Триумф в этой нелёгкой игре, так это тот факт, что удалось уйти от «сухого» поражения. Очень болезненный проигрыш пережили зеленые, а красные утвердили себя в качестве лидеров, а также улучшили командную и личную статистику. Говорить о таком матче в мельчайших подробностях нет смысла, ведь итак всем ясно какой рисунок имела эта игра, разница в уровне этих команд на сегодняшний день очень велика, от того и такой результат.