4:13
46'
4:14
47'

В какой - то степени этот матч интриговал. Да, команды совершенно разного уровня и «полёта», однако, если кто забыл, то Легион в первом круге добился ничьей в матче этих команд. Случайность это была или заслуженный результат - узнали мы в эти выходные.
Уже на второй минуте счет второй раз претерпел изменения, виной тому футболисты Авангарда, которые держали в памяти ту обидную ничью. Начал беспощадный разгром «вчерашний легионер» Туренко, он без задней мысли в этом матче разбивал свою бывшую команду со своими нынешними партнерами. Легион проводил второй подряд матч без капитана, поэтому порядка в коллективе не наблюдалось. Сине - бело - черные не стали дожидаться ответа соперника, засели на целый тайм на половине поля оппонента и занимались «избиением младенца». По - другому этот матч не назовешь, состояние команды хозяев на сегодняшний день очень плачевное, от того и результат. Первый тайм завершился со счетом 0:11, наблюдать за такой игрой было настоящим мучением, но только не для гостей и их болельщиков.
Авангардисты решили, что этого для победы хватит, они были совершенно правы, но второй тайм они провели в пассивном режиме. Обидный автогол от Яцко на тридцать девятой минуте дал импульс хозяевам предпринять дополнительные усилия в атаке. Расслабленные гости не ожидали такого от соперника и позволили тому забить еще три мяча. Они не остались безответными, разве что повеселили скромную публику, собравшуюся на балконе. Авангард сполна отомстил своему обидчику и продолжает держать в напряге ближайших конкурентов.