48'
3:16
49'

Лучшие: --- / Матлах Алексей.
Команда с таким громким позитивным названием уже долгое время не соответствует ему. Последняя победа «зеленых» датирована ноябрем месяцем. Быть может, не в победах счастье, нужно об этом спросить у самих футболистов Триумфа, но от сложнейшего матча с оступившейся Белшиной убежать было нельзя.
Матч начался с того, что Триумф очень смело себя повел. Рыдзевскому с первых минут в воротах было нелегко, для него предстояло целых пятьдесят минут испытаний против одной из лучших команд лиги. Везением «шинники» в начале встречи оказались обделены, оно играло за другой коллектив. Зелёные без страха в глазах бились с соперником и пытались быть не менее опасными. Удары Яскевича и Шевченко команду воодушевляли на успех, а быстрый гол вывел «круковцев» даже вперед. Не недолгим оказалось счастье хозяев, уже совсем скоро подопечные Поддубского начали исправлять ситуацию. Голевые моменты, наконец, стали превращаться в голы, а счет быстрыми темпами расти. Мироевский был одним из самых активных у ворота Триумфа, в отсутствии Петрени и Дикуна ему было предоставлено много свободы. Чуть пристрелявшись и присмотревшись к оппоненту, он начал свою самую результативную игру под эгидой ТФ. Для гостей ситуация поправилась и все быстро забыли про неплохой старт матча, заданный высокий темп футболисты Триумфа не выдержали. Белшина цвела и пахла в атаке, случилось долгожданное возвращение Миклухи и Прокопчика, всё у этого коллектива было хорошо и результат матча тому подтверждение. Красно - черные продолжают борьбу за золото, а Триумф поиск себя.