6:13
42'
6:14
43'

В этом матче встречались команда, которая ведёт борьбу за золотые медали, и команда, которая ведёт отчаянную борьбу за очки в нижней части турнирной таблицы.
МЧСовцы пришли на матч вшестером и без голкипера. Его место в воротах занял Кричко Александр. И вот он, вроде бы, реальный шанс для Легиона сотворить сенсацию тура, а может и всего года, но они и сами с трудом собрались. Их пришло немногим больше, чем соперников – всего семеро и тоже, как и у 101/112, без своего основного вратаря. Но мы уже привыкли видеть там Осовского Сергея, который, кстати, в этом матче окажется лучшим бомбардиром своей команды. Но обо всём по порядку. Матч начался с предсказуемых атак МЧСовцев: голы начали сыпаться в ворота Легиона со второй минуты. Их было много, даже очень много. Легион отвечал редкими атаками, которые в основном заключались в забросах к воротам соперника. Получалось не многое. Как правило, забросы шли на Соколовского, которому никак не удавалось распечатать ворота Кричко. За это ему прилетала порция гнева от своего вратаря. И, видимо, Сергей достучался до Виталия, который реализовал очередной заброс, удачно подставив голову. Кричко с ударом не справился, а Осовский записал себе в актив голевую передачу. «Пожарников» этот гол ничуть не смутил, и они продолжили дальше «крутить свои кружева». В одной из атак 101/112, случился очень курьёзный гол: МЧСовцы разыгрывали аут, Кричко вышел из ворот помогать в атаке, Кислёнок мощно пробил по воротам, мяч попал в ноги вратарю и рикошетом укатился в осиротевшие ворота соперника. Может, Саша Кричко и мог догнать этот мяч, но решил не тратить силы на ничего не решающий гол, тем более, все нити игры были у его команды. В дальнейшем рисунок игры не менялся: «пожарники» атаковали, легионеры отбивались, изредка отвечая своими «уколами». Одним из таких «уколов» оказался гол Осовского, который закинул мяч «за шиворот», далеко вышедшему из ворот Кричко. Таким образом, у Сергея в активе 2 + 1, что явилось лучшим показателем в его команде. А у 101/112 забили абсолютно все заявленные игроки, что, согласитесь, случается не часто. Итогом данного матча явилась уверенная победа МЧСовцев, а Легион продолжает искать свою игру.