2:15
48'
3:15

Автомобилист, ужаленный предыдущими неудачами, собирался не оставить от СКА-2 и камня на камне, армейцы, после удачной игры с Авангардом, зачем – то двинули геройствовавшего Денисова в поле, так и не дав нам понять, то был единичный всплеск, или в Д-2 появился реально неплохой кипер.
«Таксисты», хотя на фоне намечающегося финансового кидалава их, наверное, так называть не стоит, с самого начала обрушили шквал атак на владения Шпылева. План был их незамысловат, как план двухлетнего ребёнка по обману мамы, бить – бить и бить, как можно сильнее. Немудрено, имея в составе Ковалёнков можно всегда быть уверенным в разгоне мяча за сто километров. До пятой минуты парни банально не попадали в створ, заслуг хозяев в том, что они не пропустили прямо с ходу, было минимум. Случилось долгожданное взятие лишь на пятой минуте, Сергей покатил на брата Владислава, тот мастил сумасшедшей силы «пушку», но она неожиданно «запуталась» в паркете, мяч потерял силу, но приобрёл неудобную траекторию, не ожидавший подобного тридцать пятый номер армейцев «Почти Акинфеев» не сумел зацепить его. Следом уже не настолько прямолинейный Климович, сбегал в рейд по чужим тылам на пару с Комаром, и ужалил соперника великолепно рассчитанной подсечкой, так штаны превратились в элегантные шорты. Если бы чуть погодя Царь-Пушка «красноармейцев» Миронов не «дал в раму» радиоуправляемым, хорошо, что Женя Юрченко не попал под молотки и выжил в том моменте, то можно было бы говорить о подавляющем преимуществе без пяти минут пешеходов. Оно хоть и заставило себя ждать, но всё же пришло. Минутки с пятнадцатой, гости столь плотно завладели инициативой, что стало банально неинтересно даже думать, что у хозяев есть шансы на очки в данной игре. Хотя у них не отнять было желания, но всё это выглядело разрозненно, ещё большой минус для них, это желание сокрушить соперника неподготовленными ударами, ей богу, но не все же там Мироновы, которого бог ударом не обделил. Концовка первого тайма, дала ответ на последний вопрос. Будет- будет разгром через костыль. Перечислять фамилии авторов голов будет излишне, там мог забивать любой.
В подтверждение этого, во втором тайме при назначении пенальти в ворота Шпылева к мячу был командирован его коллега Юрченко, гол он не забил, и так и остался единственным «автомобилем с не подмотанным спидометром». Остальные кто уже раньше, а кто чуть погодя, но забивали голы в ворота СКА-2. И лишь в концовке игры, когда гости мыслями «грели воду в душе» Миронов хлопнул кулаком по столу. Ещё два гола Антона позволили сформировать личный хет-трик, но одной опции в нападении тарасовцам слишком мало, им нужно искать альтернативы происходящему. Иначе, в один прекрасный день, Антону в "дуло засунут картошку", и тогда придётся проиграть под ноль. Автомобилисту, даже не знаю, что и посоветовать. Хотя нет, есть один совет – поскорее найти Мурашко, иначе следующая встреча с тарасовцами у них произойдёт не раньше осени 2021 года……..