6:7
45'

Игрок матча: Ловицкий Антон
Эти команды борются за тройку и этим всё сказано. Они идут к успеху и хотят добиться его, не взирая, на обстоятельства. Поэтому и приходится выходить на площадку мотаному – перемотанному Рыморову, дабы помочь парням и дать им столь необходимую передышку.
Пока игра устаканивалась Автомобилист забил быстрый гол. Один из «миномётчиков» данного коллектива Мельник шандарахнул дай бог, Болбас, который сегодня играл без своего брата не смог отразить этот удар. Авангард после этой неудачи не развалился, хотя ещё разок – другой хозяева по инерции чуть было не затолкали мяч Диме за спину, но не вышло. А вышло у Авангарда. Понятное дело, что там на первых ролях Ловицкий - главный чуть ли не во всех номинациях во Втором дивизионе. Он и взял слово. Точным и сильным ударом он огорчил Колеснёва. Авангард понял, что нужно делать и стал бить буквально отовсюду. Голы Яцко и Макаренко, птенцы одного гнезда. Автомобилист пытался не расклеится, но выходило у него это не ахти, и он снова пропустил от ноги Ловицкого. Под конец тайма жёлтые смогли найти брешь в Болбасе и на перерыв команды отправились при счёте 3-5 в пользу гостей.
Я сидел на лавке Авангарда, и мне понравилось, что я услышал там. Ребята вели конструктивные беседы, искали пути усиления игры, а в концовке перерыва Антон Ловицкий пообещал мне, что не удалится в этом матче, хотя судья к нему был и строг, это с его слов. Да действительно зачем, если впереди тебя ждёт такой успех. Хотя сразу, прямо с перрона Автомобилист отыгрался. Хохлов и Комар должны благодарить вратаря Авангарда за суетливость и не чёткость в действиях. По определению такие длинные пасы он должен забирать на выходе и не ждать пока кто - то подставит макушку под мяч, а потом виновато смотреть в пол. Благо, что через четыре минуты гол жизни забил Туренко, судя по реакции игрока, он сам не ожидал от себя такого, за это ценность данного гола возросла ещё больше. Следом Авангард загубил три стопроцентные возможности забить, и был наказан голом от Ковалёнка Влада, лучшего бомбардира Автомобилиста. Ничья, возможно, самый справедливый исход данной игры, и самый желанный для Лесхоза. Но ей не суждено было сбыться, всему виной «железнонервный» Антон Ловицкий. Продольный пас, от себя, под себя, вратарь за пивом, мяч в пустые ворота, свисток судьи об окончании игры, все молодцы, больше добавить нечего.