обзор матча

У Лесхоза были непростые времена, команда так хороша была на протяжении сезона, а концовка пока выходила не совсем радостной. Более того, коллектив Стельмака всё еще рисковал и вовсе остаться без медалей, поэтому встреча с одним из главных нарушителей спокойствия была крайне важна.
На этих выходных почти не было таких игр, где приходилось бы долго ждать голов. Эта встреча не стала тем самым исключением, и уже на первой минуте судье пришлось доставать блокнотик. Петрица навесной передачей нашёл одинокую голову Герцева в штрафной площади соперника. Для мини - футбола голы головой редкость, поэтому их ценность велика. Жаль, что за такие мячи не дают сразу два балла. Как мы увидели, Вова Петрица умеет не только исполнять португальские удары, но и передачки на уровне испанцев. Торпедо, разумеется, не собирался сдаваться, они могли и хотели преподнести очередной сюрприз болельщикам. Коллектив Кольвакова тут же принялся за дело, ведь задачу они себе усложнили, а значит, ждать было уже нельзя. Еланову были отданы бразды правления атакующей силой команды. Через него проходила почти каждая позиционная атака чёрно - белых и игра Торпедо заметно преобразилась. Но забить удалось стандартным способом - ударом с аута. Штатный исполнитель таких стандартов Сергей Якимчук не сильным, но точным и неудобным для вратаря ударом поразил ближний угол ворот Данилюка. Футбол команд был максимально приближен к равному, и выявить более достойного претендента на победу было крайне сложно. Лесхоз, вскоре, стал напоминать себя самого, их футбол приносил команде радость и, самое главное, результат. Царик уже в середине тайма вновь вывел свою команду вперед и хозяева продолжили гнуть свою линию. Торпедо стал часто ошибаться, но про атаку не забывал, им пока везло меньше. Гол Машанова на восемнадцатой минуте не разочаровал гостей, а наоборот взбодрил, как ледяная прорубь с утра. Тут же торпедовцы сумели не только ответить, но и вернуться в игру. Самак оказался проворнее защитников, игравших против него, и за пять минут до свистка на перерыв пробил Данилюка. Нервозность в действиях команд была видна невооруженным глазом, особенно в действия гостей, ведь на кону медали. Первая половина, проходящая в упорной борьбе, подходила к своему логическому завершению, но футболисты Торпедо успели провести образцово - показательную атаку. Прекрасная комбинация удалась хозяевам, и пас Аксюченко замкнул, скучавший на дальней штанге, одинокий Синькевич. Интрига сохранилась и перенеслась на второй тайм.
А второй тайм в свой актив просто обязан записать Леша Добриднев, который и вытащил для команды это важнейшую победу. Всё началось с его небывалой активности, после перерыва. Его перводивизионовский опыт пришел очень кстати, когда у команды возникла такая сложная ситуация. На двадцать девятой минуте он одурачил всех защитников соперника, выдав элегантный пас пяткой, который вывел Царика на ударную позицию. Рома своего партнера не подвёл и гол забил. Не прошло и минуты, как вышеупомянутый герой ассистировал Петрице, который отметился своим дежурным голом. Для последнего защитника Вова крайне результативен. Дальше команды показали борьбу характеров, где чаша весов оставалась неподвижной, но под максимальным напряжением. За игрой было интересно наблюдать, потому что никто не давал слабины. Жажда победы двигала командами, особенно удивлял Торпедо, которому, по сути нечего решать в турнирной таблице, но от этого они не играли слабее. Однако эти выходные для команды Коли Ковалькова стали незаслуженно грустными. Всё тот же Добриднев, словно злой гений, отметился дублем, который и определил победителя за десять минут до конца встречи. Торпедо был молодцом, но не хватило совсем чуть - чуть.
оставить комментарий
7:5

Тур:20

13.04.2019 / 13:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет фотоотчёта.

7:5

Тур:20

13.04.2019 / 13:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет видеоотчёта.