47'
7:12
48'
8:12

Отличное противостояние команд со дна таблицы. Матч грозился быть захватывающим, ведь «шесть» очков на дороге не валяются.
Стартовые расклады, откровенно говоря, разочаровали. У Легиона заявка состояла всего из пяти человек, где даже вратарю места не нашлось. Да и у Реала, впрочем, не намного лучше оказалась ситуация - один запасной, но в составе был Пышный. Обе команды зачем - то задали высокий темп уже с первых же секунд, не жалея сил. Около пяти минут ушло на пристрелку, а дальше Бучковский положил начало голевому пиршеству этого матча. Его партнеры тут же подхватили инициативу и заставляли беднягу Красноносова доставать мяч из сетки с завидной периодичностью. Паша, вряд ли желал становиться в ворота перед этим матчем, да и его нахождение там никого не радовало, ведь вратарскими навыками он не блистал. К середине тайма мы имели 0:4 на табло и безвольный Легион. Гол Соколовского через пару минут никак не повлиял на игру. Реаловцы были больше готовы физически и морально к этому принципиальному противостоянию. Открытым атакующим и беззаботным футболом был наполнен первый тайм, который подписал приговор Легиону уже к своему завершению. Бучковский был одним из самых активных, ему удалось оформить дубль уже в первой половине игры. Под конец тайма команды подустали и активности стало вдвое меньше, но даже такая игра не уберегла Легион от шестого гола в исполнении Багамьи.
Второй тайм был лишен интриги, но получился очень весёлым. На фоне усталости и определившегося победителя, команды провели отличную двусторонку. Терять было уже нечего Легиону и он пошел всеми силами вперед, Реалу пришлось чуть опуститься и отвечать забеганиями Андреева и Бучковского. В этой по-настоящему гангстерской перестрелке сильнейшего было выявить сложно. Было всё: и гол пяткой Соколовского, и классный мяч Евстратчика, буря эмоций и веселья. Так продолжалось до конца тайма и в какой-то момент, когда Соколовский забил свой пятый мяч, показалось, что Легион прорвало. Действительно, удалось бело - красным сделать отрыв не таким глобальным, но этого было явно мало. Ни времени, ни сил не хватало хозяевам. Гости заслуженно взяли свои три очка, которые вплотную приблизили команду к Триумфу.