6:5

Тур:22

20.04.2019 / 12:00

Стадион: С/К "Спартак"

скрыть трансляцию

обзор матча

Лучшие игроки: Любченко Андрей / --- .
В преддверии этой игры Авангард уже растерял все даже теоретические шансы на медали, поэтому интереса к этому матчу почти у всей команды не возникло. Конечно, раннее начало игры также сыграло свою роль, но первый довод, скорее всего оказался решающим. 
Команда прибыла на игру в составе пяти человек, так сказать, «отбыть номер». Триумф, в свою очередь, не удивил обратным и захватил с собой на одного футболиста больше. Оба коллектива ясно понимали, что взвинчивать высокий темп нет никакого смысла, поэтому «пешочная» игра присутствовала на протяжении всего матча, хотя команды порой и «взрывались». Лишь за пределом экватора, командам удалось по такой игре открыть счёт. Триумф был активнее, поэтому эта команда и забила первой. Верному слуге Триумфа Прищепову удалось открыть счёт в этом матче, сработал удачный розыгрыш углового. Повеяло вероятностью маленькой сенсации, однако продлилось это недолго. Буквально минуты хватило Авангарду, чтобы сравнять счёт. Андрей Любченко, который до этого «целовал» своими ударами штанги, наконец, попал куда нужно. Триумф, несмотря на наличие замены, заметно устал и прижался к своим воротам. Хозяева спокойно и уверенно надавили на больные места соперника, и результат не заставил себя ждать. Яцко, Юшкевич и снова Любченко отличились ещё по разу до перерыва, а шансы Тримфа таяли, как мороженое в тридцатиградусную жару. Однако, зелёные сумели найти в себе силы ещё до перерыва ответить своему обидчику, Лагутину с передачи Яскевича удалось пробить Болбаса второй раз за эту игру. 
Второй тайм сохранял интригу и не зря. Авангард слишком рано поверил в себя и чуть не поплатился за это очками, которые, в прочем, ничего и не решали, но завершить сезон победой всегда приятно. Триумф, в надежде на успех сменил голкипера, что придало свежих сил в поле, но не сразу. Яцко в начале тайма заставил Яскевича уже в пятый раз достать мяч из сетки, теперь в геройства Триумфа верилось ещё меньше, но случилось то, чего меньше всего ждали. Гости не стали унывать и жаловаться на усталость, а просто начали играть в футбол, в который они умеют играть. Поначалу получалось не всё, Лагутин не забил пенальти, моральный дух был в упадке, но силы откуда – то нашлись. Во многом, благодаря неожиданному голу Рыдзевского на тридцать шестой минуте. Триумфаторы вмиг воспряли духом, Крук заводил своих подопечных «красным словцом», а те своему лидеру отвечали хорошей игрой. Не без доли везения, конечно, но гости приближались к цели. Авангард не лез на рожон, берёг силы и надеялся на скорое окончание матча. Однако, Репях и Прищепов не оставили это дело без борьбы. В самой концовке им удалось дожать ослабевшего соперника и добиться ничейных цифр на табло. Этот счёт не устраивал ни тех, ни других, хотя был бы вполне закономерным. Триумф раскрыл тылы в надежде на ещё один гол, а Авангард достал резервные силы и сумел победить. Любченко и его великолепная левая нога принесли три очка в копилку Авангарда, которые позволили команде завершить сезон с «деревянными» медалями. А Триумфу не хватило совсем чуть – чуть, чтобы добиться маленькой сенсации. Зато у команды остался шанс закрыть сезон победой, в заключительном матче со СКА-2.
оставить комментарий
6:5

Тур:22

20.04.2019 / 12:00

Стадион: С/К "Спартак"

Основной состав
6:5

Тур:22

20.04.2019 / 12:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет фотоотчёта.

6:5

Тур:22

20.04.2019 / 12:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет видеоотчёта.