49'
8:3
50'
9:3

Реал, «закупившись» в минувшее трансферное окно, с особым энтузиазмом ожидал этого матча. Это было заметно ещё на разминке, но футболистов Лесхоза это никак не пугало, команда стала чемпионом первого круга и уверенности в себе им не занимать.
Об этом факте они заявили в первые же минуты, не помогли команде даже опытные Корнилов и Бучковский. Акулич и Горячев положили начало своими голами на второй и третьей минутах соответственно, активности Реала на первых минутах быстро нейтрализовывались футболистами Лесхоза. Выходит, что хозяева к матчу относились со всем серьёзом, не глядя на нынешнее положение дел у гостей. Чёрно – зелёные дали очень работы Пышному, не дав тому даже потрогать толком мяч. Крики и просьбы вратаря своим защитникам пролетали мимо ушей, а умений даже такого опытного кипера было недостаточно. Ильюшин на седьмой минуте отметился крутейшим мячом, разобравшись с защитником, и, ударив с нерабочей левой ноги в дальний угол. Реалу необходимо было отвечать, иначе о победе можно было бы забыть. К счастью, соперник предоставил команде Евстратчика немного свободы, а плодов долго ждать не пришлось. Андреев, известный своим точным и достаточно мощным ударом, ещё раз о нём напомнил всем присутствующим в этом зале. Данилюк был вынужден развести руки в разные стороны, указывая, что в этой ситуации он бессилен. Дерзость Реала переросла в несколько потенциально опасных атак, команда была близка ко второму взятию ворот, но здесь вовремя включились защитники и вратарь, которые понимали, что рано ещё «сматывать удочки». В виду этого факта, Лесхоз быстро и уверенно перебрался на половину поля соперника, дабы отвести угрозу от своих ворот и сделать преимущество ещё более комфортабельным. Долгое время «прессовала» команда Стельмака оппонента, но тот отбивался также уверенно. Пышный летал по всей штрафной площади, а защитники отбивались, как могли. В итоге, так почти продержались до конца тайма, но несчастливая случайность подвела команду. У Андреева и с вратарём случилось недопонимание, каждый надеялся друг на друга, а в итоге родился первый гол Гацмана под эгидой «Территории футбола». На такой грустной ноте гости покидали площадку, уходя на перерыв, для Лесхоза, разумеется, такая ситуация была чуть ли не идеальной.
Во время отдыха гости время не теряли, а обсуждали план игры на второй тайм и искали мотивацию во всех «подручных средствах». Как показали первые минуты, работа в перерыве не прошла даром. Атаки посыпались на ворота Лесхоза неоднократные, а степень нервозности у Данилюка и компании возросла в несколько раз. Оно и не зря, ведь в скорее был пропущен второй мяч. Канойко весь матч, в своём стиле, пристреливался к воротам соперника, а во втором тайме забил, но забил совершенно нетипичный гол для себя. Контратака привела к взятию, ударом в падении Женя забил трудовой мяч. Началась, самая что ни на есть, игра на встречных курсах, в которой зрители были похожи на теннисных фанатов, ворочающих головы из одной стороны в другую. В этой игре защита играла, как могла, а нападение во всю силу. Такой стиль пришёлся по душе обоим коллективам, и они отличились ещё по разу, примерно одинаковыми голами. В первом случае отметился ветеран команды Горячев с передачи Видасева, во втором – Андреев с передачи «новичка» Бучковского. Дальше случилась глупая красная карточка Гацмана за неправильные вводы мяча из аута. Игру это событие успокоило, Реал, получив большинство, просто растерялся и не смог получить выгоды. А хозяева, дождавшись пополнения в составе, принялись за свою привычную игру, которая принесла результат. Реал, откровенно говоря, сдался и позволил соперник всё. Непонятно, чем живёт Лесхоз, что едят игроки и как тренируются, но последние пять – десять минут игры каждого матча это что-то невероятное в их исполнении. В итоге, хозяева одержали уверенную победу и завоевали путёвку в 1\8 финала розыгрыша кубка, где сойдутся с Меркурием.