1:19
44'
1:20
45'

Чёрные цвета обновлённой формы Омеги уже во время разминки наводили страх на соперника в белых майках. А старт игры сделал цвета лиц некоторых игроков ещё белее, чем их футболки. Итоговый счёт говорит сам за себя, сожалению, интрига исчезла уже на первой минуте, когда голом отметился дембельнувшийся Колесников. Уровень игравших команд сильно контрастировал, даже несмотря на то, что оба коллектива представляют второй дивизион.Омега подавала большие амбиции ещё позапрошлом сезоне, влюбляя в себя многочисленную публику Бобруйска. Годом позднее эти парни изменили состав, но не изменили себе, потому что амбиции остались те же, а до выдающегося результата не хватило самой малости. В этом сезоне костяк сохранился и укрепился, подобрав опыт прошлого чемпионата Омега готова в этот раз пошуметь. Их голодный подход к игре дал это ясно понять. Даже, когда счёт забитых мячей перевалил далеко за десятку, номинальные гости продолжали играть только в свой футбол. Без лишнего пафоса и выпендрежа, который свойственен многим командам, которые уверенно ведут в счёте. Как ни странно, но и Бобруйск Сити стоит выразить респект. Да, парни проиграли с очень разгромным счётом, но в желании и старании они навряд ли уступили. Вплоть до последней секунды игры они даже «летали» в подкатах под удары соперника. Никто не подавался панике и несдержанному психозу, что часто можно увидеть в подобных ситуациях. Будем надеяться, что эта команда опыт каждой игры будет переваривать правильно и идти в нужном направлении. Если это их желание сохранится, то уверен, что они смогут ещё нас всех удивить. А пока, Омега делает шикарную заявку на борьбу за самые высокие места.