Первый тур уже давно позади, многие уже забыли о выдающейся игре Охраны с МЧС, да и следующие результаты 101/112 все меньше восторга вызывают от той победы. Кувалдой по голове стукнул гол Никитина на первых секундах игры, Саша будто не заметил сопротивления и ударом с острого угла в дальнюю штангу открыл счет, попутно взяв в партнёры штангу. Охрана явно не ожидала такого, но к бою была готова. От комбинаций S-Group кружилась голова даже у болельщиков, первая четвёрка на площадке творила чудеса, а вторая добавляла проблем защите Охраны. Горелик и Ко, после пропущенного мяча оказались в плену из которого почти не удавалось вылезти. Отсутствие Кременецкого сказывалось на игре силовых структур очевидным образом, но даже его присутствие навряд ли
бы изменило игру коренным образом. Следующего мяча пришлось подождать до середины тайма, а там с голами дело пошло куда лучше. Хозяева контролировали почти каждый метр площадки, не позволяя сопернику почти ничего. Вылазки Охраны в первом тайме были очень редкими и еще реже опасными. Нужно отдать должное Охране, несмотря на явное превосходство в классе у соперника, команда не теряла боевого духа и сопротивлялась в силу своих возможностей. Пару-тройку раз Барану они сумели усложнить жизнь, но юный кипер справился с угрозами, записав на свой счет «сухарь» в первом тайме. Горелик, хоть и вратарь огромным багажом, но не всесильный. За ошибки в обороне команда платила голами и благо, что первый тайм закончился еще 4:0, а не больше.
Оценив свое превосходство в первой половине, хозяева решили не рвать жилы во втором тайме, а играть в свою привычную игру, пытаясь сохранить ворота на замке. У Охраны во второй половине игры моментов было гораздо больше, но злосчастный ноль на табло не хотел переворачиваться. S-Group уверенно, словно на тренировке, игрался с оппонентом и забил голы-красавцы. Болельщики команды радовались блестящей игре своих кумиров, а Охрана терпело изо всех сил. Справедливости ради, стоит сказать, что на один мяч команда всё же наиграла, но судьба-злодейка решила иначе и так и не позволила гостям отличиться голом престижа. Мощнейщая игра S-Group позволила команде одержать уверенную и красивую
победу, не хватило лишь гола Вячеслава Бородавки, который так старался, а забить так и не сумел. Тем не менее, не думаю, что он остался недоволен. Охране очень тяжело в первом дивизионе, пока что команда метит в аутсайдеры.