24:1
50'
25:1

Лучшие игроки матча: Бурко Александр / -----------------

Для Бобруйск Сити - Бобруйск 30 выглядел довольно удобным соперником. Вы скажете, что он мелет, тоже мне удобный, по любому крупное поражение обеспечено. Я с вами и спорить по поводу поражения не буду, оно должно быть и всё здесь. Просто Бобруйск 30 умеет играть в футбол старой формации, это когда и сами играют, и другим дают. Так что у Бобруйск Сити маячил отличный шанс забить даже больше, чем один гол. В начале матча это отчётливо просматривалось. Имея Стаса Пешко в воротах «тридцатые» с лёгкостью срывались с насиженного места и бежали вперёд порой даже всей четвёркой. Отведя не одну угрозу в стартовую десятиминутку Стас поделился со мной внутренними ощущениями: - «Почти равные команды». Кому, как не ему это осознавать, ведь, когда со всей силы бьют по воротам, то больно больше всего, как правило, вратарю. На тринадцатой минуте «горожане» смогли почувствовать радость забитого гола, Жевнов с передачи своего капитана Игоря Ждана отметился в протоколе напротив строчки голы. Ерунда, что к тому времени Бобруйск 30 по счёту был уже в не досягаемости, главное было поймать удовольствие от своего. А войско Логвиненко вдоволь в этом матче наигралось в эксперименты. Был и Стас Пешко в роли полноценного полевого игрока, И Семён Забело в роли гонялы, куча голов на любой вкус, ещё две кучи незабитых моментов. В общем, они играли для души, а параллельно помогли Саше Бурко забить сто голов под эгидой ТФ, хороший простой парень шёл к этой отметке не один сезон, и поверьте, заслужил её не меньше остальных.