2:14
49'
2:15
50'

Шиннику после двух подряд поражений в принципиальных матчах необходимо было реабилитироваться перед самими собой в первую очередь, но и болельщиков своих порадовать тоже не мешало. Как ни странно, но раскачиваться пришлось достаточно долго. Но паники в действиях гостей не прослеживалось, они были уверены в своих силах и просто играли в свой неспешный футбол. Хозяева обзавелись новичками, которые должны были зарекомендовать себя, плюс ко всему на игру явились почти все лидеры команды. От этого старт игры можно сказать получился даже ровным. Первый мяч был забит со стандарта Бузаком младшим, вскоре был добыт и второй мяч. В этих промежутках «горожане» имели несколько и своих выдающихся шансов, но страшное невезение им мешало «размочить» нули на табло. Гости были настолько уверены в своих силах, что об обороне думали в последнюю очередь, а на последнем рубеже дежурил Липустин, в котором можно быть уверенным. Как бы то ни было, но хозяевам удалось сделать счёт 1:2. Не знаю, поверили ли они в то, что продолжиться такая же борьба и дальше, но радость с их лиц было скрыть сложно. Сказки в дальнейшем не случилось, всё же мастерство и опыт брали своё. Шинник, не торопясь, добывал свою победу, было лишь интересно то, с каким счётом они это сделают. Прошлые соперники «горожан» и, по совместительству, конкуренты Шинника в борьбе за медали, неизменно забивали 20+ мячей. Ветеранской команде, разбавленной молодёжью этого не удалось, но, наверное, оно им не нужно было. «Шинники» просто делали свою работу, получали удовольствие от игры и начинали думать о следующей игре. А Бобруйск Сити удалось добиться очередной галочки, команда впервые в сезоне забила больше одного мяча за матч, с чем их можно поздравить. Хочется надеяться, что команда будет продолжать являться на игры в сильнейшем составе, с повышенным желанием и мотивацией, несмотря на итоговые результаты. Шинник заработал важные три очка и теперь на очереди Олимпик, у «горожан» же в соперниках будет СКА-2, следовательно, в седьмом туре встретятся две оставшиеся команды, которые всё ещё не имеют очков в своём активе.