48'
50'
6:19

Лучшие игроки: — / Бурко Александр.
Олимпик не перестаёт поражать и разочаровывать. Конечно, нельзя сказать, что от этой команды ждали в начале сезона множество побед и борьбу за самые высокие места, но результаты отдельных игр удивляют. Одолев совсем недавно Бобруйск Сити, дальше у Олимпика не «попёрло». На пути в этот раз оказался Бобруйск Сити, которому очень понравилось забивать много и часто в прошлом туре. Они продолжили в том же духе и будто не замечали, что в соперниках другая команда. И правда, Олимпик, особенно в первом тайме, играл совсем беззубо, от того и счет на табло 3:12. Глядя в глаза игроков даже не было видно огня, который мог помочь команде сыграть достойно. Бобруйску 30 было не до этих разборок, они играли в свою игру, давили опытом и желанием, которые в этой игре им делали огромную разницу. Мячи в ворота бедняги Санотенко влетали на любой вкус и цвет, он, как и вся команда, играл, мягко говоря, неудачно. Зрители на балконе скучали, радовались лишь представители и фанаты «лососевых». Вновь им предоставилась возможность «накрутить» себе красивую статистику, чем они с удовольствием и занимались.
Во втором тайме Бобруйск 30 был уже не настолько свеж и сконцентрирован, они в своей победе уже давно не сомневались. Это позволило команде меньше заботиться о своих воротах, ведь и возможность одержать «сухую» победу уже давно была упущена. Логично предположить, что мы увидели открытый футбол, больше похожий на тренировку. Олимпик сумел забить целых шесть мячей, в то время как их соперник почти достиг двадцати. Добавлять здесь что-то еще бессмысленно, картина игры каждому болельщику и без описания ясна. Бобруйск 30 продолжает укреплять позиции вверху таблицы, а Олимпик всё больше начинает напоминать Легион.