обзор матча

Глядя на последние счета в играх с участием «зелёных» можно подумать, что они борются сами с собой. Стоит команде захотеть, как её игра блестит ярче весеннего солнца, а стоит немного сбавить обороты, как сразу не получается ничего. Почему ничего, а потому что, здесь все играют быстро, и если кто – то один не подстроился в такой режим, то всё, что делает команда, рушится, как карточный домик. В общем, они заложники своего стиля, они умеют и должны ему следовать. Следовать все, от самого главного бомбардира, до третьего запасного вратаря, иначе их стиль их же и погубит.
У Эковера – ПРО покуда нет такого фирменного почерка, они ещё в поиске своей игры, возможно это идёт от того, что никак не получается собрать тот состав, который можно было бы назвать оптимальным. Почему так происходит мне неизвестно, да и не моё это дело лезть к кому – то в душу, там есть, кому разбираться с этим. Кстати, мы недавно говорили о роли тренера в истории, так вот похвалю Каравайчика он на протяжении всей игры предлагал дельные вещи, просил, а порой и требовал выполнения персональных задач отдельными исполнителями. Он был в игре, и все пятьдесят минут ставил хоть и локальные задачи, которые не помогли бы выиграть, но они здорово помогли не развалиться, будь иначе, и гореть бы на табло очень большому счёту.
Именно определённого толка игра в исполнении гостей так здорово не давала расправлять хозяевам крылья на протяжении всего первого тайма. Да, локальные моменты возникали, порой была цепочка моментов, но всё это было «с чистого льда» в воротах Ганчар всё видел, и всё нейтрализовывал. Войско Бородавки пыталось играть изобретательно, но Эковер-Про зажимал их в углы и края, а там немножко не их футбол. Время шло, а счёт отказывался меняться, это было нервно для одних, и вполне хорошо для других. Однако, когда у тебя в составе есть Крук, ни Джеймс и ни Пират, а наш бобруйский Дима Крук это всегда надежда на гол. Именно тринадцатый номер и открыл счёт голам в этой игре, он протянул длинную ленту финтов через всю зону защиты соперника, и оказался в опасной близости от ворот, грубить против него никто не стал и он послал мяч по назначению. Возможно, в этот момент, весь S-Group сбросил камень с плеч. Понятное дело, что им хотелось большего, чем просто один забитый мяч, хотелось, но пока не моглось. Эковер – Про тоже помышлял о своём голе, где – то там незаметно для всех главную роль маховика командных атак примерял Дима Литвинко. Он держал умелые паузы, давал грамотные пасы в зоны, угрожал воротам сам, но в большинстве случаев не имел командной поддержки, партнёры банально не поспевали за его мыслью, а будь иначе, было бы очень остро и больно для соперника. А он взял да и забил во второй раз. Стрельцов Дмитрий отлично прочувствовал желания Кохно и предложил себя для передачи в удобное время, такая вот двухходовочка принесла результат хозяевам. До конца тайма голевых событий больше не было.
Второй тайм начался с чего – то несуразного сразу для всех его участников. Ряд атак, туда – сюда, говорил, что кто – то переотдыхал на лавочке, было ощущение, что в магнитафоне поменяли кассету, были когда – то давно такие носители, это отступ для современной молодёжи, и из динамиков пел кто – то другой. Это привело к быстрым голам Варавы и Никитина, подумалось, что надвигается голевое пиршество. Но усилиями Эковера – ПРО оно было отодвинуто на по позже. Ребята в манишках, засучив рукава, работали над обороной, чувствовалось, что «зелёные» набирают мощь, чего греха таить, они выглядели лучше готовыми физически. Минуты с тридцать пятой любой из них с лёгкостью убегал от оппонента, это приводило к опасным моментам и голам. Пусть вас не расслабляет итоговый счёт игры, хозяева хоть и забили девять, а пропустили один, но они потрудились на славу. Они вытерпели, измотали и дожали соперника, они выиграли игру по очкам, последние пятнадцать минут было их время, собой они должны быть довольны. А Эковер – Про при условии, что станет физически крепче и выносливее, при таких ростках игры, может пожать хороший урожай во втором круге чемпионата.
оставить комментарий
9:1

Тур:7

02.11.2019 / 14:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет фотоотчёта.

9:1

Тур:7

02.11.2019 / 14:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет видеоотчёта.