Лучшие игроки: -— / Юрченко Евгений.
От этой игры можно было ожидать чего угодно, большую роль играл тот факт, в каком же составе явится Белшина, ведь эта команда может придти впятером-шестером, а может собрать и больше двух смен. Естественно это сказывается на уровне игры. В этот вечер Охране не повезло и «шинники» собрали почти всех лидеров. Конечно, Охрана не из тех команд, которая будет трястись, но явно их энтузиазм в этот момент подутих.
Дикун уже на второй минуте разразился голом, напоминая всем о том, кто тут лучший бомбардир на площадке. Белшина действовала с позиции лидера и Горелику уже с первых минут приходилось несладко, да и не только Горелику. Например, Пилипенко своими быстрыми и умелыми ногами кружил голову защитникам и уму непостижимо, почему в те минуты он не смог отличиться голом. Охрана была вынуждена действовать на контратаках, футбол команды демонстрировали очень упорный и жесткий. Стыков потенциально травмоопасных было предостаточно, а это только предавало игре еще больше интереса. Только к тринадцатой минуте был забит следующий мяч, и вновь футболистами Белшины. Их постоянные и опасные атаки рано и поздно должны были продолжить давать плоды. Так, Шевелев оказался в нужном месте и в нужный момент, добив мяч с линии в сетку. «Круглый» упорно сопротивлялся, но был вынужден оказаться в воротах. Игра «шинников» была очень разнообразной и их атаки были настоящей импровизацией, за который было любопытно наблюдать. Номинальные хозяева старались играть в привычной для себя манере под предводительством Кременецкого, но ничего путного из этого извлечь так и не удалось. Красно-черные в свою очередь сумели отличиться еще двумя взятиями от ног Белявского. По итогу 0:4 в первом тайме, которые не были неожиданными, но в то же время удивляли.
С начала второй половины Охрана предприняла попытки сократить отставание, их выходы в атаку были частыми, но недостаточными. А всё потому что в воротах Белшины блистал Юрченко, которого в тот вечер было не пробить. Как только Женя ни прыгал, каждый раз был неподражаем. Стоит отдать должное и защитникам, которые уберегали команду от неминуемых голов своей отважной и грамотной игрой. Ближе к середине тайма белшиновцы поняли, что нужно и можно забить еще, дабы снять напряжение окончательно. Петреня и Дикун своё дело знают прекрасно, поэтому вскоре два безответных мяча вновь оказались в воротах. Охрана пошла ва-банк, Кременецкий примерил на себе манишку пятого полевого игрока, но никаких дивидендов это не дало. Сотрудники департамента так и не смогли подобрать нужный ключ от сигнализации ФК Белшины, зато сами «шинники» отличились еще двумя взятиями и красивой «сухой» победой.