43'
11:0
47'
12:0

Дорожник был настроен на эту игру очень прилично, они не забыли отчасти сенсационное поражение от Легпромразвитие, проиграй они сейчас и разговора о борьбе за первое место сразу бы не стало. Эковер – ПРО тоже имеет виды на каждую игру, если это не проект на один сезон, то им явно не охота оказываться в числе пары неудачников, которые опустятся дивизионом ниже, им нужно выигрывать каждого соперника, невзирая на их названия и составы.
Начало матча было ознаменовано дебютными успехами Киселёва, пусть его голы несколько носят элемент «халявных», но ему от этого не холодно, ни жарко, он забил дважды, дав своей команде возможность играть по счёту. Гости на это пытались ответить своим футболом, но Дорожник, там, где не успевал, то сразу фолил, он не боялся перебрать лимит командных фолов. А где, всё – таки, Эковер – ПРО выходил на ударную позицию, там начеку был Бурак. Паша словно примагничивал мячи к своим рукам, это он умеет делать лучше всего. Малое количество игроков гостей, не давало возможности вести широкую ротацию, парни банально уставали, тогда, когда хозяева давали играть всем кто был в заявке. Может быть, на атакующих действиях это и сказалось, там не было чёткой слаженности, а вот на обороне не сказалось никак, по - прежнему Павел оставался сухим. Концовка тайма хозяевами была слажена на ура. Старая гвардия в лице Ипонова и Горбаченко довела счёт до разгромного.
Вторая половина, это волнообразное движение игрового рисунка. Небольшие всплески в игре от Эковера – ПРО чередовались продолжительными отрезками перевода дыхания, они уставали, их не было кем заменить. Дорожник ничего против этого не имел, он выполнял свою работу. Забивал голы и выигрывал. Это так у них получалось хорошо, что даже Паша Бурак взял и забил гол, прямо от ворот до ворот. Двенадцать пропущенных против ноля забитых, конечно, не прошло мимо настроения проигравших ребят. Для достижения успеха им нужна работа над ошибками, подоспевший перерыв в играх, это как раз то, что им сегодня нужно. А победителей обычно не судят, не будем этим заниматься и мы.