обзор матча

Лучшие игроки: ---------- / Яцко Кирилл
Говорят привыкнуть к победам не возможно, если их «кушать» очень много, то они лишь распаляют аппетит, и растущий организм их требует, как воздуха. Вот и Интер сейчас нагулял такие лёгкие, что в них этого самого воздуха ещё попробуй накачай, но они стараются, стараются все от мала до велика. У Евроопта тоже желание есть побеждать всегда, но победа ведь всего одна, и её никак не разделишь с соперником, порой требуется уступать.
Хочется предостеречь восходящую молодую звёздочку Интера от таких необдуманных поступков, подобных тому, который он совершил на пятой минуте. Никогда не нужно грубить на футбольном поле, на сегодня ты главный бомбардир лиги, к тебе приковано внимание всей общественности, ты созидатель, а не разрушитель. Надеюсь, этот «страшный подкат» так и останется единственным мною увиденным от тебя, иначе здесь очень тонкая грань между жёлтой и красной карточкой, оставить команду на три или четыре игры, когда она в тебе нуждается не лучшее решение, ты лучше помоги голами, а в обороне Данилюк и К разберутся и сами. 
Первый гол этой игры на счету Кирилла Яцко, он сегодня был чертовски нацелен на ворота «магазина» видно чем – то обидели Кирилла в Евроопте, все вот выигрывают машины, а он нет, так нате вам гол за спину Саблина. Говорят, что Макаренко это главный друг Яцко в Интере и глядя на то, что творит Кирилл он тоже так захотел. Ей богу в Интере мы видим лучшего Макаренко, Николаю здесь доверяют и он выходит и решает свои моменты в свою пользу. Если посмотреть на статистику, то его ждёт лучший год в Территории футбола. Получив пас от Войтовича он буквально протаранил Саблина и первым же успел к отскочившему от вратаря мячу. Весь первый тайм Евроопт искал свой шанс довольно прямолинейно, а когда сыграл чуть нестандартно, то сразу гол. Андрей Лисовский на дальней штанге был безупречен, хотя ему то и оставалось только подставить ногу. Спустя атаку он мог записать на свой счёт дубль, но не смог, просто больше одного мяча в сезоне он ещё не забивал, а здесь уже есть выполненная норма, и видно это стало психологическим барьером, не всем же быть Месси. А вот Петрица человек без комплексов, он так жахнул с аута, что мяч пересёк линию ворот на сверхзвуковой скорости, кто болеет за Интер, этому голу были безмерно рады. Ясное дело, что Евроопт не покидал попыток исправить ситуацию ещё в первом тайме. Он кружил, крутил и мутил, но глаза Данилюку так и не «залепил». «Привет» от Лисовского так и остался единственной бедой для него.
Во второй половине игры команды, как могли, создавали интригу, во - первых у них многое стало получаться, и на удивление они двигались так, как и в начальные минуты, видно сразу сезон набирает обороты – функционалка подтягивается, во - вторых они имели свежие идеи, со стороны они мне понравились. Интер, не побоялся, и «бросил в раму» дублёра Данилюка - Свиридовского, и Ярослав с ходу стал оправдывать доверие, порой он может пропустить «пену» но сейчас этого не было и в помине. Работы, что у него, что у Саблина хватало. Но, до поры, до времени они держали всё под контролем. Однако, если долго мучатся, что нибудь получится, решил Яцко и смачно зарядил со средней дистанции. «Это гол», взревели трибуны. Чуть погодя, Саша Коркин усердно бил и добивал с углового до тех пор, пока не попал мимо Ярика в ворота. Ярик традиционно расстроился, но команда сказала забыть об этом. Окончание чего – то старого это всегда начало чего – то нового. Так и в этой игре, гол Сушко вшился между двумя голами молодёжи Интера, что Войтович, что Миронович настойчиво искали свои шансы всю игру, и под конец были вознаграждены голами. Победа над прямым конкурентом это заявка на «место под солнцем», а так как там этих мест совсем не много, то Интер взял истинно золотые очки. 
оставить комментарий
3:6

Тур:7

02.11.2019 / 20:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет фотоотчёта.

3:6

Тур:7

02.11.2019 / 20:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет видеоотчёта.