44'
4:10
46'

Лучшие игроки: ------------ / Науменко Александр
Чем мне нравится Бобруйск Сити, так это тем, что оптимизм из ребят не выбить. Они ходили, ходят и будут ходить на игры большим числом. Да, пусть они ещё не знают, как брать постоянно результат, но они постоянно учатся, пусть и на своих ошибках. Прямо сейчас Бобруйск Сити это не тот Сити, который радовался одному забитому голу, и не смотрел на пропущенные. У него уже есть скальп Евроопта, почему бы не добавить Торпедо, так думали ребята перед стартом игры.
Ясное дело, что Торпедо не думало о поражении в игре с Сити, ведь они играют давно и имеют какой никакой опыт за плечами, да пусть их и было всего семеро, но это подготовленные службой ребята, там, у них, в теории, один должен стоить двоих.
Первые пять минут игры, в матчах такого уровня соперников, уходят на устаканивание ситуации и снятия волнения, уходит сумбур, мышцы разогреваются, начинается нормальный футбол. Именно так и забило свои голы Торпедо, забило несвойственно для себя. Сначала, Науменко с острейшего угла буквально «перетерпел» вратаря Бобруйск Сити и нанёс удар в последний момент, страж этого не ожидал, и пропустил в ближний низ. Потом Женя Плевако пасовал на Грицкевича, а вышло так, что перекинул и его, и  вратаря  соперника. Красивый гол. Пропусти Бобруйск Сити ещё и скорее всего их дело  приобретало бы смутные очертания. Но они выстояли, и сумели отлично ответить. Красноносов и Дубок вершили усилия неплохой четвёрки, счёт стал ничейным, и зрителю это понравилось. Концовка тайма, это всегда проявления мудрости и показ опыта. Так и сделал Грицкевич, он не просто поборолся за мяч, но он ещё и филигранно его укротил, и пробил, точно и сильно. Преимущество в счёте у Торпедо заставило оголтело броситься вперёд войско Ждана. Плевако только этого и ждал, подловил тех на неразберихе и дважды пробил Киселевича.
Второй тайм, как по счёту, так и по ходу игры, ничем не отличался от первого. Бобруйск Сити напирал, чем мог, Торпедо работало без паники. Видя, что сегодня можно пополнить голевой счёт, всё чаще стал постреливать издали Якимчук, именно он и открыл счёт второтаймовым голам, применив «метод сильного удара». Бобруйск Сити ответил голом Дубка, но Торпедо это не испугало, лишь впоследствии полученное повреждение Науменко немного «взъерошило их причёску», приходилось работать за двоих Якимчуку. Его усилия не прошли даром, Торпедо одержало хорошую победу, а Бобруйск Сити, с наскока не смог взять очередные очки, видно, нужно идти другим путём.