11:5
42'
11:6
46'

Встреча «горожан» и «таксистов» не вызывала интереса в вопросе интриги, многие даже не хотели смотреть этот матч в силу того, что ожидали полного деклассирования одной из команд. Уж, что тут скрывать на данный момент это так, надеюсь представители Бобруйск Сити на меня за прямоту не обидятся.
Но итоговый счет может говорить о том, что сценарий игры был неожиданным. Мотор с самого начала игры дал понять, что выкладываться на «полную катушку» никто не собирается. Рискну предположить, что даже на тренировках моторовцы играют куда с большим желанием, чем в этой игре. Совершенно без спешки, спокойно и непринужденно оранжевые раскатывали комбинацию за комбинацией в попытках забить гол. Первый гол был забит чуть ли не первым ударом, дальше было чуть сложнее. Бобруйск Сити, в отличие от соперника, вышел на площадку биться. В силу своих возможностей «горожане» сопротивлялись и всё чаще контратаковал. Контратаковал очень опасно и остро, им давали много свободы. Для начала вопрос стоял так: «Забьет ли Бобруйск Сити в этой игре?». Но когда Дубок сделал счет 3:1 еще в первой половине тайма, то всем стало ясно, что у гостей всё не так уж и плохо. Причем, Алексей забил этот мяч классным ударом в «девятку» с дальней дистанции. До этого у команды также был не один момент, здесь был вопрос только удачи и класса. В целом вся игра так и прошла - без спешки, без лишних эмоций и довольно-таки скучно для зрителей. Бобруйск Сити сумел получить незабываемый опыт, им предоставилась возможность поиграть против опытных и мастеровитых футболистов. И не просто поиграть, но еще и не упасть в грязь лицом. Комейко и компания не дадут соврать, что работы сзади у них было много. Правда их это не сильно парило, ведь благодаря их ленивой игре она и возникала. В прочем, команда могла себе это позволить, класс команды явно превосходил соперника и счет это подтверждает. Для Бобруйск Сити всё получилось очень даже неплохо, а Мотор без лишней головной боли прошел в следующий раунд кубка.