49'
6:17
6:18
50'

Доселе Интер достойным образом смотрелся в своих первых матчах в элитном дивизионе, однако этот матч показал, что команде есть куда стремиться, чему учиться, а самое главное, с кого брать пример.
Легпромразвитие с самых первых мгновений игры захватил под свой тотальный контроль мяч и демонстрировал явное превосходство над соперником. Голы посыпались один за одним и исход матча стал понятен всем. Не заладилась с первых минут игра не только у защиты, но и у юного вратаря Интера. Скорая смена его на Данилюка помогла протокольным хозяевам чуть лучше сыграть в атаке, но сзади по-прежнему легче не становилось. Футболисты Легпрома в этой игре славно оторвались на менее статусном сопернике и одержали разгромную победу в своём стиле, давая даже немного свободы в атаке и оппоненту. Интер с радостью пользовался своими шансами впереди и по итогу, в этом матче, он не только пропустил больше, чем за предыдущие четыре матча вместе взятые, но и забил почти столько же, сколько удалось отличиться в этих же играх. К слову, с точки зрения атаки это лучшая игра Интера, но не стоит на этом заострять внимание, ведь все мы всё понимаем. Сумасшедшего показателя сумел достичь нападающий Легпрома Станислав Кричко. Задумайтесь только, 9+5 в одной игре, это же какое-то сумасшествие! Кстати, если кто не знал, то девять голов в одном матче - это нона-трик. Не обошлось и без достижений главного плеймейкера турнира, на его счету целых шесть голевых передач, подкреплённые хет-триком. Есть и у Интера позитивный момент, как бы это странно не звучало. Наконец-то сумел забить Бедняков, парень на которого в команде возлагают большие надежды. В целом, матч прошёл в понятном для всех ключе, Легпром за эти выходные настрелял 31 гол и забрался на верхушку турнирной таблицы. Интер пока остаётся главным аутсайдером, но не думаю, что команда будет так просто сдаваться в будущих матчах. Быть может, по игроцким качествам они и уступают многим или всем, но по характеру точно нет.