3:16
47'
3:17
49'

Второй круг примечателен тем, что у команд появляется шанс взять реванш за неудачный исход в первом круге. Свежи ещё те воспоминания, когда Интер чуть было не отобрал очки у бобруйского гранда, остановившись в считанных минутах от громкой сенсации.
В этот раз сенсации не получилось и близко. S-Group выводы сделал, состав усилил и вдруг соскучился по классному футболу, которого мы почти не видели в исполнении команды в первом круге, несмотря на лишь одно поражение за девять матчей. В этот раз «тигры» удачно реализовали большинство своих моментов, не останавливались даже, когда счёт перевалил за десятку забитых мячей. Интер только и успевал менять вратарей и четвёрки, но никаких дивидендов это не приносило. Оставалось лишь попытать счастья в атаке, где, к слову, получилось несколько красивых голов. Но это лишь подсластило пилюлю. Зелёно-чёрные очень сильны на сегодняшний день в этот вечер им могли помешать только они сами. Поначалу скамейка запасных была очень скромна и даже на игру пришёл Матвеев младший, но вскоре, пусть и с опозданием, но состав пополнился и все тревоги исчезли в миг. Счёт говорит сам за себя, уверенная победа подопечных Бородавки и С-Груп прекрасно начинает погоню за долгожданным титулом во втором круге.