обзор матча

Лучшие игроки: — / Бедняков Артём.
Вот уж где сенсация случилась, так это в данном матче. Охране уже некоторые приписывают медали и мысленно примеряют на их шеях, но вот сами «охранники» пока не источают уверенность. В этом матче им прогнозировалась безоговорочная победа, ведь в соперниках аутсайдер чемпионата, но недооценку соперника и изменения в командах никто не отменял.
Все мы уже знаем, что Охрана потеряла Барана на второй круг, помимо этого существуют и иные постоянные проблемы с составом, но это не должно служить оправданием, ведь по игре тоже вопросы имеются. Интер на игру собрал самый что ни на есть боевой свой состав и с первых же минут стал навязывать не просто борьбу, но даже свою собственную игру. Наличие Артёмова, Кременецкого и других не пугало оранжевых, они видели всего два лица на замене и понимали, что могут сегодня не просто помечтать об очках, но и за них побороться. Как я уже сказал, они не просто боролись, а ещё и предлагали свои условия игры. Охрана, конечно же, их отвергала, но была вынуждена их принять, ведь игра в этот ранний вечер у них не шла совершенно. Интер создавал невероятное количество моментов у ворот Горелика в первом тайме, настолько много, что лично мне даже не припоминается матч, в котором подопечные Петрицы делали что-то подобное. То ли это такая расслабленность хозяев, то ли супермотивация гостей, но факт остаётся фактом. Будь поудачливее футболисты Интера и чуть более мастеровитее — быть разгрому. Но разгрома не получилось, да и для поддержания интереса к матчу он не нужен был. Интер выжимал максимум из своих усилий и, как следствие, открыл счёт на девятой минуте, а спустя ещё четыре, удвоил преимущество. Охрана, разумеется, не паниковала, но отчётливого плана в их действиях не было видно. Игра была сплошной импровизацией и надеждой на индивидуальные качества футболистов, которые пока не давали плодов. Интер и сам был удивлён раскладу и от неожиданного счастья порол момент за моментом. Бедолага Горелик постоянно вступал в игру, стена около ворот не успевал придти в состояние покоя, потому что её обстреливали беспрерывно, казалось, что вот-вот начнёт падать краска. В обороне гости играли будто последний раз в жизни, бросаясь под каждый мяч и радуясь каждому отбору, как голу. Увеличить счёт больше не удалось в первой половине, зато Охране удалось его сократить. В концовке тайма Кременецкий сделал всё для Насановича в штрафной, укрыв мощным корпусом мяч от оппонентов, а Денису оставалось попасть в ворота и не попасть в голкипера, с чем он и справился.
Во второй половине, по началу, рисунок игры сильных изменений не претерпевал. Интер продолжал играть в какой-то сумасшедший для себя футбол, транжиря момент за моментом, а Охрана была блеклой тенью самой себя. Режим голодного форварда у Артёмова в этом матче был отключён, а все остальные оказались не готовы к тому, чтобы забивать самим. К тому же, за каждым игроком интеровцы следили, как личная служба security. Ни одного действия на чужой половине поля без их ведома и контроля не удавалось сделать чёрным. Справедливости ради, исход игры Интер должен был решать гораздо раньше, Охрана играла не убедительно, победу они не заслуживали. Но интрига сохранялась до самого конца, пока хозяева пытались найти себя, Интер искал способы упрочить своё положение и лишь к концу игры их нашёл. Снова Яцко и снова Бедняков отличились ещё по разу, главные надежды команды в атаке забили очень важные и необходимые голы, которые позволили команде одержать сенсационную победу. Охрана доигрывала матч с пятым полевым, но дивидендов из этого извлекла крайне мало. Лишь скромный автогол Петрицы и всё на этом. Сама не своя была команда, за целый тайм так и не забив нормального гола. Что случилось с бронзовым призёром первого круга неясно, но так играть команде точно нельзя. Ещё одна такая ошибка может стоить медалей, а вот Интер приятно удивил не только публику, но и себя. Теперь появилась ещё одна небольшая, но надежда на сохранение прописки в «элите». 
оставить комментарий
2:4

Тур:12

23.01.2021 / 16:00

Стадион: С/К "Спартак"

У матча нет фотоотчёта.

2:4

Тур:12

23.01.2021 / 16:00

Стадион: С/К "Спартак"