Лучшие игроки: Ришкевич Антон / Юрковец Юрий.
Заключительной встречей выходных стала бойня Реала и Омеги. Личной встречей в прошлой сезоне они завершали борьбу за бронзовые медали, а этот матч был отличной возможностью для Омеги взять реванш.
Омеге удался ударный старт в игре. Дедюля шикарным ударом открыл счёт в этой встрече, сняв паутину с верхнего угла ворот. Реал попытался отыграться, но тут же напоролся на ещё один пропущенный мяч. Борисов классно разобрался с защитниками и сделал счёт 0:2. Реал очень интенсивно начал эту игру, но сам же за это поплатился. Омега не растерялась и по соотношению количество — качество смотрелась куда убедительнее. В середине тайма удачный отскок мяча помог Дрозду отыграть один гол, но не прошло и минуты, как Юрковец Максим забил примерно такой же гол. Игра проходила на повышенных скоростях, команды не отличались какими-то остроумными ходами или невероятными тактическими решениями. На площадке была самая обыкновенная импровизация, которая играла за Омегу. На четырнадцатой минуте Реал оказался в очень тяжелом положении, ведь счёт уже стал 1:4. Слишком сильно команда заигрывалась в атаке, за что получала «по шапке». В какой-то момент команда остепенилась и уже больше внимания уделяла защите, плюс ко всеми Омега не смогла поддерживать такой высокий темп на протяжении всего тайма. Реал становился всё опаснее, но команде очень сильно не хватало взаимопонимания и сыгранности. В сравнении с Омегой это была команда, которая будто бы собралась только вчера. В концовке тайма команда заметно исправила ситуацию, сыгранность сыгранностью, а индивидуальное мастерство и везение никто не отменял. Сначала отставание сократил Бучковский прямым ударом со штрафного, ему «помогла» стенка, в которой в последний момент нашлась брешь. А перед самым перерывом нескончаемые наступления сине-чёрных закончились удачным рикошетом, после удара Приёмко. Как говорится, везёт тому, кто везёт. При цифрах 3 и 4, команды отправились на перерыв.
Омега, растеряв преимущество незадолго до перерыва, оказалась в сложном положении. Играть на удержание счёта было бы неудачной затеей, учитывая подбор игроков и скорость игроков Реала, а забить ещё было тоже непростой задачей, ведь хозяева поймали кураж. Подопечные Евстратчика старались забрать игру под свой контроль, частично у них это получалось, но позарез нужны были голы, которых почти пол-тайма никто не видел. Чёрные умело оборонялись, не давая плохо сыгранному оппоненту придумать что-то в позиционной игре. Реалу действительно позиционные атаки давались с трудом, пускай моменты всё же и возникали. Вратари выходили в эти минуты на первый план, хотя супервыдающихся сейвов не вспоминается, но ноль пропущенных за половину тайма уже о чём-то говорит. Реалом был взят тайм-аут, который случайно или неслучайно, но повлиял на дальнейшее развитие игры. Больше всех никак останавливаться не хотел Бучковский, который в тот вечер стал самой большой головной болью Омеги. На тридцать третьей минуте ему удалось отличиться достаточно забавным голом, которого не должно было быть. Но неуклюжесть Кошеварова сыграло свою роль и Омега слегка «поплыла». Через минуту команда уже в первые в матче проигрывала, свою команду вперёд вывел Болбас. Уже который год этот парень играет в командах из топа, но никак не может вырваться в «элиту». Играть ещё нужно было очень долго. Нервозность в этой игре была постоянным спутником обеих команд, никто не хотел уступать. Моментов была целая тьма и у тех, и у других, но победить было суждено лишь одной команде. Ею стал Реал. Омега во втором тайме, как ни странно, не сумела забить вовсе. Хотя возможностей для этого было достаточно. Конечно, не стоит и умалять заслуг хозяйской защиты, ведь она во втором тайме играла совсем по-другому. На последней минуте Бучковский поставил жирную точку, забив шестой гол команды и свой третий. Невероятный камбэк совершил Реал в своей первой игре сезона. Команда начинает свой путь к вершине с победы, а Омега снова уступает подопечным Евстратчика.