Лучшие игроки: не определяли / Миклуха Сергей На старте матча команды старались осторожничать и не рисковать. Легион даже слегка прижал к воротам своего соперника, исполняя один за другим, то аут, то угловой. Но в одной из контратак на 7 минуте Легпром всё же размочил ворота Липустина, который до этого совершил несколько добротных сейвов. Автором первого гола в турнире стал Сергей Миклуха, а первого ассиста - Алексей Фесько . Игра постепенно стала переходить на половину поля Легиона и, как следствие, на 13 и 16 минутах Легпромразвитие увеличил отрыв в счёте, отличились Колошиц и Сенюк соответственно. Всё остальное время первого тайма Легион всё больше и больше играл в защите. Итог первого тайма 3:0. Во второй половине ситуация на поле не изменилась, Легпромразвитие окончательно осел на половине поля соперника и раз за разом проводил опасные атаки. Голы посыпались один за другим. Сначала Фесько младший забил свой гол, затем команда провела ещё несколько голов. А у Легиона было затишье, складывалось ощущение, что команда просто-напросто забыла захватить на игру нападающих. Отчаянные усилия Ништа и Борисова в атаке были далеки от гола. А гости тем временем вату не катали, а увеличивали отрыв. К концу игры в ворота - отчаявшегося Липустина влетел третий гол Никиты Фесько и второй от Абрамовича. Как итог, красивый счёт 10:0, лёгкая разминка для Легпромразвития перед вторым туром.