Лучшие игроки: Филь Дмитрий / Митько Владимир Завершающий матч первого тура получился очень интересным и интригующим. Первая пятиминутка уже говорила о том, что матч обещает быть не скучным. Первый гол забили хозяева усилиями Филя и Леонидова, первый завершил атаку, отправив мяч вратарю в "домик". Далее игра пошла ещё более ровная и интенсивная, небольшое преимущество в моментах имели хозяева, но только спустя двенадцать минут после первого гола они сумели увеличить счёт. Мощным и точным ударом Леонидов со штрафного поразил ворота соперников. А уже через три минуты всё тот же Филь оформил дубль и сделал счёт 3:0. Однако на двадцать второй минуте Митько вернул в игру Олимпию. Экстер так же не собирался опускать руки и на последней минуте тайма Маринчук сумел вернуть разницу в счёте в три мяча. На вторую половину игры более уверенными и настроенными вышли гости. Уже через 7 минут после начала тайма Горячев сократил отставание в счёте, а через 2 минуты Яцухно сделал его минимальным. Тут уже заиграли нервишки у обеих команд и на протяжении десяти минут они осторожно атаковали ворота друг друга. Но в самый ответственный момент капитан Экстера взял игру на себя и после передачи Леонидова сделал счёт 5:3. Немного вздохнул от облегчения Экстер и пошёл атаковать ворота соперника дальше. И, как следствие, в течении четырёх минут хозяева сделали комфортный для себя счёт 7:3. Однако нужно отдать должное и Олимпии, те в свою очередь тоже не сдавались и раз за разом создавали опасность у ворот хозяев, где несколько раз своих выручал Сюльжин. В самом конце игры Мозоль Дмитрий мощным ударом после розыгрыша аута сделал конечный счёт 8:3. Сказать откровенно, Олимпия не заслуживала такой разницы в счёте, однако это футбол. Отличный матч провели команды и красиво завершили стартовый тур 2-го дивизиона.