На эту игру хозяева подходили в полном боеспособном составе и настраивались на то, чтобы исправиться после поражения в первом туре. Гости, в свою очередь, собирались укрепить своё положение на первой строчке. С самого начала игры, гости решительно начали зажимать «молодых» на своей половине площадки. Атака за атакой, удар за ударом, но Лукьянчик свои ворота открывать не собирался. Со стороны заметно, что парни из Юности желали исправиться за прошлую игру и старались это сделать, но защита гостей почти полностью выключала атаку хозяев. Долго держались на замке ворота Юности, пока на семнадцатой минуте Колошиц после отменного навеса Миклухи не стрельнул в дальний угол с первого касания. К слову об авторе голевой, не вооружённым глазом видно, как «девятка» Легпрома дирижирует игрой своей команды. Явно заметно, как вся команда доверяет ему мяч в каждой атаке, а тот, в свою очередь, не подводит своих и раз за разом, то катнёт между ног сопернику, то обведёт два три игрока и отдаст удобную передачу своему, то выстрелит хорошим ударом в створ. Ну а события в матче почти не менялись, почти все попытки Юности сравнять счёт были далеки от гола. А первый тайм, несмотря на явное преимущество гостей, закончился со счётом 0:1. На вторую половину хозяева вышли с чёткой целью забить. Провели 2-3 атаки с несколькими опасными ударами, которые либо останавливались вратарём, либо летели мимо. И как показала игра дальше, на этом усилия Юности прекратились. Уже на третьей минуте второго тайма Колошиц оформил дубль. Легпром быстро вернул себе своё преимущество в игре и уже окончательно осел на половине Юности. Результат не заставил себя ждать. В течении пяти минут, начиная с тридцать четвёртой и, заканчивая тридцать девятой, гости сумели четыре раза огорчить вратаря Юности, который до этого промежутка времени смотрелся вовсе не дурно. Сначала Фесько старший, затем Абрамович, после Колощиц оформляет хет-трик и последним отличился Бутяновский с передачи всё того же Фесько старшего. Счёт 6:0, до конца игры около десяти минут и всё шло к тому, что гости оформят вторую сухую победу подряд, но Левкович так не считал. Благодаря отличному по силе и точности удару, тот не оставил шансов вратарю гостей и от штанги вколотил первый гол в ворота Легпромразвития в турнире. Суть игры не менялась и на предпоследней минуте, находясь под прессингом соперника, Сергей Ковалёнок решил отдать пас своему вратарю, а тот не смог его даже и принять, получив автогол. Так и закончилась эта игра, счёт 1:7 и Легпромразвитие оформляет второй разгром подряд, пропустив всего один мяч в двух играх. А у Юности вырисовываются немалые проблемы с игрой, надо что-то менять, возможно, уже в третьем туре мы увидим другую Юность.