7:6

Тур:2

16.01.2016 / 17:00

После феерической игры с Реалом футболисты ФанДока вышли на матч с Интером в ранге фаворита матча, ну а футболисты Интера после поражения в стартовом туре желали реабилитироваться и вышли на матч с боевым настроением. Не успел прозвучать стартовый свисток, а футболисты Интера уже на первых секундах могли открывать счёт, но вратарь ФанДока выручил, в следующей атаке Малевич после ошибки защиты Интера открывает счет в матче 1-0. Спустя четыре минуты футболисты Интера при помощи рикошета сравняли счёт 1-1. Первый тайм закончился со счётом 3-2 в пользу ФанДока. В начале второго тайма Интер сравнял счёт 3-3, не успела игра возобновиться, а футболисты ФанДока опять вышли вперед 3-4 , благодаря усилиям Шевченко к середине второго тайма футболисты Интера смогли отыграться 4-4. На тридцать шестой и сороковой минутах матча, Леонович и Гуцаки выводят ФанДок вперед 4-6, гости уже поверили в победу, но футболисты Интера, во главе с Шевченко и Дэдэу, помешали этому случиться. Сначала Шевченко выстрелил дуплетом и сравнял счёт в матче 6-6, к сорок пятой минуте матча у команды ФанДок уже успело накопиться 5 фолов и, футболисты Интера этим воспользовались, на 48 минуте матча реализовав десятиметровый удар. Финальный свисток зафиксировал на табло счёт 7-6 в пользу команды Интера. Поздравляем команду Интер с первыми набранными баллами и заслуженной победой над сильным соперником.