Впервые матч нашего дивизиона попал на афишу как матч тура. И что можно сказать, команды не подкачали и устроили блестящий матч для себя и болельщиков. С самого начала чувствовалась особая атмосфера, обе команды подошли к игре в оптимальных составах и были настроены только на победу. С самых первых минут игра была похожа на самое настоящее дерби. Борьба за каждый мяч, много эмоций и борьбы, всё это придавало матчу особую энергетику. Первая пятиминутка для команд прошла как «пристрелка». И уже на шестой минуте гости в одной из своих атак открыли счёт в матче, воспользовавшись ошибкой Дудко в выборе позиции, отличился Тарелко с передачи Савичева. Уже через минуту СКА проводил очередную атаку, в штрафную соперника полетел навес, где Виктор Машкин оказал «медвежью услугу» своей команде, срезав головой мяч в свои ворота. На скамейке СКА были слышны громкие крики радости. Небольшой нокдаун для Бульвара в начале тайма, но как я говорил в превью к сезону, эти ребята никогда не будут сдаваться. Бульвару ничего не оставалось, как бежать и отыгрываться, что они и начали делать. Хозяева стали часто и опасно бить, но стоявший в рамке СКА Ковалёв, раз за разом спасал свои ворота, изящно и эффективно отражая каждый удар соперников. Но в одной из Бульваровских атак, Картавый забежал в штрафную, где его защитники встретили в «коробочке». Судья - указал на точку. К мячу подошёл пострадавший, взял нужный разбег и стрельнул что есть мочи по воротам. Мяч попал сначала в, поймавшего кураж вратаря, а затем полетел в перекладину и в сторону аута. И снова не забили хозяева. Но под самый занавес тайма Бульвар, проводил очередную атаку. Последовал пас на Картавого, тот увел на себя внимание защитников и отдал пас пяткой на Дудко, тому оставалось в одно касание обыграть вратаря и он не сплоховать, уложить мяч в нижний угол в притирку со штангой. Со счётом 2:1 закончился первый тайм. На второй тайм обе команды вышли в боевом настрое. Через минуту после начала второй половины, игроки СКА сфолили недалеко от середины площадки и получили штрафной в свою сторону. К мячу подошёл Виктор Машкин и, идеальным по точности ударом, стрельнул в нижний правый угол ворот. Мяч вошёл, словно в лузу, тем самым, сравняв счёт в матче. Команды начали осторожничать, ведь счёт очень «скользкий». Без голов команды отыграли около десяти минут и, Сидорук решил снова вывести свою команду вперед. Получив передачу от Кузьмина, он в третий раз огорчил Старый Бульвар. Снова хозяева оказались в роли проигрывающих. Но недолго смогли радоваться игроки СКА, буквально через четыре минуты у их ворот был назначен ещё один штрафной. К мячу снова подошла «десятка» Старого Бульвара и, снова не оплошал, выстрелив точно в дальний угол. Зрители на этом матче были в восторге от такой развязки и стремления Бульвара. До конца оставалось около десяти минут и, было заметно, как команды слегка подустали как физически, так и эмоционально. Всё больше игроки старались индивидуально решить исход встречи. Вратари старались не выдумывать ничего лишнего и просто обменивались «закидушками» в штрафную соперника. До конца игры оставалось чуть больше минуты и мяч получил Врублевский, убрав защитника со своего пути, он своим ударом не оставил шансов для стража ворот соперников. Как и в первом туре, он отпраздновал свой гол изящным сальто. В оставшееся время СКА не смог сравнять счёт. Таким образом, Старый Бульвар набрал ещё три очка и закрепил за собой вторую строчку в турнирной таблице. А СКА опустился на третье место.