39'
13:1
46'
14:1

К этому матчу обе команды подходили с нулём в таблице в графе очки, а гости даже с нулём в графе забитые мячи. Обе команды настраивались исправиться за поражения в первом туре и, как заметно по счёту явно лучше настроились хозяева. Уже в первой же атаке Олимпия беспрепятственно открыла счёт. На игру пришёл Алексей Максимов, наверное, одна из надежд в атаке Легиона, но и тот, не сыграв и пяти минут, захромал и был вынужден замениться до конца игры. Олимпия сразу поняла, что победа от неё никуда не уйдёт и давила на ворота Гровса с каждой минутой всё больше и больше. Тот пытался сражаться, вроде несколько раз и получилось, но один в поле не воин. За четыре минуты Олимпия сообразила ещё три гола в ворота Легиона. Гости, как и в первой игре, в атаку почти не выходили, но им удалось заработать штрафной у ворот соперника. К мячу подошёл Сергей Якимчук и уверенно стрельнул в дальний угол, тем самым открыв счёт голам Легиона в турнире. Однако, это всё на что был способен Легион в тот день. Дальше игра больше напоминала избиение младенца, чем футбол. Страшное невезение испытывали игроки Олимпии, не забивая в стопроцентных моментах. Но это продолжалось недолго. За три минуты до конца тайма Олимпия забила три гола и, сделала счёт уже вовсе неприличным – 7:1. Во втором тайме ситуация на поле никак не изменилась, Олимпия продолжила колотить гол за голом, а Легион судя по всему, даже не собирался что-то предпринимать. Не вижу смысла много писать об этой игре, думаю, смотря на счёт, всё становится сразу понятно. Как итог, Олимпия провела отличную тренировку, которую выиграла со счётом 14:1 и, пошла, готовиться к третьему туру, где им предстоит бороться с лидерами турнира. А Легиону в срочном порядке нужно всё кардинально менять в команде, иначе с таким отношением и игрой команда так и останется грушей для битья.