8:4
49'
50'
9:4

СКА – Бобруйск 9:4 Юность. Лучшие игроки: Бедняков Артём / Лукьянчик Станислав. Как и в прошлом туре, Юность держала свои ворота довольно-таки долго под замком. Но играя постоянно в защите, никто не выигрывает. Так случилось и в этот раз. До восемнадцатой минуты гости держались, а там лидером СКА (на мой субъективный взгляд) Тарелко с передачи Иванова мощным ударом размочил счёт на табло. А уже через четыре минуты Вихарёв удвоил преимущество хозяев. Итог первого тайма 2:0, на первый взгляд не такой плохой тайм для гостей, но всё было впереди. На второй тайм команды вышли со своими целями и задачами. На двадцать шестой минуте Болбас получил горчичник, а уже через две минуты отомстил за карточку голом в ворота соперника. И, судя по всему, Юность поплыла. Хозяева быстро взвинтили темп и сумели сообразить ещё 2 гола в ворота соперника. Счёт 5:0, Юность никак не может реализовать шансы, хоть периодически их и создаёт. Особых предпосылок к какому-то повороту событий не было, но тут Долгов решил, что пора и, уже через минуту, забил первый гол в матче для своей команды. Вроде бы, появились какие-то позитивные мысли в головах гостей, СКА начал давать всё больше пространства для каких-то манёвров, однако и сами не забыли про атаку. Последние семь минут, откровенно сказать, выдались на славу. Сначала СКА вернул себе уверенность, забив ещё два. Поверив в уверенную победу, они тут же расслабились и, в течение трёх-четырёх минут, получили в свои ворота целых 3 гола от разозлившейся Юности. Но, это был явно не вечер гостей, и они получили в ответ ещё 2 мяча. Как итог 9:4, Юность терпит очередное разгромное поражение, вероятно, причиной такой неуверенной игры является календарь, в трёх первых турах команде попадают нынешние лидеры турнирной таблицы. А СКА, в свою очередь, устремляется в погоню за Старым Бульваром и Легпромразвитием. Что ж, дальше интересней.