45'
12:3
48'
13:3

Экстер 13:3 Интер. Лучшие игроки: Маринчук Дмитрий / Дэдэу Сергей. Феерически проведя прошлый тур, Интер выходил на площадку в качестве очень загадочной и опасной команды. Наверное, не было такого человека, которому было неинтересно узнать, как сыграют эти парни. Экстер же напротив, обидно проиграв Реалу, привёл на игру самый сильный состав, за исключением вратаря, которого снова заменял Вячеслав Трухан. Матч начался очень резво, обе команды полетели вперёд и создали несколько интересных моментов. Но на шестой минуте за второй пас своему вратарю, игроки Интера получили право на свободный удар. К мячу подошёл Булахов, а рядом стал Дэдэу. После лёгкого ската мяча второй, что было силы, выстрелил в дальний угол ворот Экстера и открыл счёт в матче. Вот вам и очередная интрига. Но недолго радовались гости, буквально через три минуты Мозоль после паса Маринчука уравнял цифры на табло. А в следующие четыре минуты Экстеровцы настреляли целых три гола, дубль оформил Филь и один раз отметился Леонидов. Интеровцы получили лёгкий шок и решили поменять вратаря, вместо Стевановски в ворота стал Деружинский. Экстер увидел, что слишком легко им даётся игра и полетел забивать ещё, за что был наказан голом Булахова. Однако, как оказалось, Экстер ничуть не расстроился и не испугался, а наоборот полетел на ворота соперника с ещё большим желанием. Уже на следующей минуте, отрыв в 3 мяча своей команде вернул, наверное, самый работоспособный и трудолюбивый игрок лиги – Александр Леонидов. А под занавес первой половины Филь и Маринчук сообразили ещё по 1 голу, благодаря индивидуальному мастерству. С первых же минут второго тайма, Маринчук решил добить Интер и всего за три минуты оформил покер! Интеру ничего не оставалось, как пойти вперёд и попытаться хоть что-то сделать. Отчаянные попытки гостей завершились удачей, после отличного удара Бенидиктовича, который вколотил мяч от штанги в ворота. И как показала дальнейшая игра, Интер то ли устал, то ли просто сдался, а может просто Экстер был в тот вечер неудержим, но уже через минуту Маринчук повторил рекорд Фесько из Легпрома, забив свой 5 мяч. В оставшееся время матча игра проходила под диктовку игроков Экстера, которые, как могли, издевались над соперником, пытаясь забивать даже пятками. К концу игры хозяева забили ещё 2 гола и установили окончательный счёт – 13:3. Экстер учёл ошибки прошлого тура и взял свои законные 3 очка, а Интер, не смог проявить силу воли и упорство во второй игре подряд.