48'
12:11
49'
49'

Лучшие игроки матча: Соловянчик Валерий/ Курносов Максим Хозяева предстали в новом виде: давненько, пропадавший, и появившееся вчера в матче с “Бобруйскагромаш” Максим Белоглазов, в воротах вновь не оказалось голкипера, на этот раз его место занял – Александр Кременецкий. Зато появился Валерий Соловянчик. При таком раскладе матч должен был быть интересным для зрителей. Не успели развести мяч в центре поля, как уже на 10 секунде матча состоялся гол. Валерий Соловянчик совершил сольный проход и поразил ворота соперника. Ответ был не столь быстрый, но на четвертый минуте сподобились и гости на гол. 1-1. А затем на каждый мяч “Вежы” отвечал лично Максим Курносов, причем дважды. Однако опять же оппонентам из Минска не удалось угнаться до перерыва за хозяевами, от того и счет на табло был 6-3 в пользу бобруйчан. Во втором тайме “Бастион”, как и в игре с бобруйским “Меркурием” в гостях, совершил невероятное возвращение в игру. Забивал и вел своих партнеров вперед Максим Курносов. Кто мог подумать, что при счете 7-5 в пользу хозяев все перевернется. Следующий отрезок игры минчане совершили невероятный перелом в игре, посадив в лужу новоиспеченного вратаря хозяев, на табло был счет 10-8 в пользу гостей. Но бобруйчане, а тем более “Вежа” не из слабых характером команд. Они произвели замену, в воротах место занял Андрей Борисенко, а один из лучших снайперов команды – Александр Кременецкий занял место полевого игрока. Благодаря слаженным действиям хозяев за несколько минут до окончания матча на табло было 11-10 в пользу гостей, сократив разрыв в счете, но это даже не ничья и не победа тем более. За дело взялись опытные бойцы – Кременецкий свои маневрами и быстрыми перемещениями мяча на площадке заставил соперников раскрывать зоны, откуда и возникали опасные моменты. Максим Белоглазов и Валерий Соловянчик в течение минуты забили крайне важные мячи. Причем, не везло минчанам в эти минуты, не нашлось человека, который сумел бы сбить наступающим ритм хозяев, и нельзя было позволять сопернику действовать возле своих ворот свободно. Ошеломляющий на забитые мячи, эмоций, матч. Зрители, надеюсь, получили удовольствие.