48'
7:4
49'
8:4

Лучшие игроки матча: Саплин Илья /Фоменков Сергей Второй матч воскресного дня ожидался интересным и насыщенным, потому как перед публикой предстала одна из самых энергичных команд бобруйской лиги. Многие из зрителей надеялись на разгром соперника из Минска, уж больно уверенно веяло этой мыслью в зале “Спартак”. Но начало матча вышло обескураживающим для хозяев площадки уже на первой минуте они получили мяч в свои ворота, но опыт есть опыт, и Пинчук быстро восстановил равновесие в матче, а через две минуты вывел команду вперед Константин Лепин. Минчане не сдавались: контратаковали и добились своего сравняв счет игры, а после игра начала превращаться в настоящий бой, соперники не жалели друг друга, и будь во многих единоборствах неуклюжей, для многих игроков обеих команд, матч мог закончить травмой. Но, несмотря на такой характер игры, “Faberlic United” вожжи взял в свои руки и к концу первого тайма довел счет до 5-2 в свою пользу. При этом стоит отметить игра шла не в одни ворота, гостям во многих атаках не хватало последнего выстрела. С такими настроениями обе команды уходили на перерыв. С первых минут второго тайма бобруйчане решили добить своего соперника, многим показалось дело решенным, особенно, когда на 28 минуте матча Лепин забил свой очередной мяч в игре. А счет стал 6-2. Но к чести гостей, стоит отметить, что они не сдались, и продолжали штурмовать ворота соперников. Борьбы в матче хватало, а порой она выходила за рамки правил игры, так на 44 минуте игры хозяева сфолили в пределах своей штрафной и гости из Минска заработали пенальти, Сергей Фоменков, герой встречи в составе своей команды уверенно реализовал. А переломным моментом не в пользу хозяев мог произойти после того, как гости отыграли в меньшинстве две минуты, а когда на поле были уже с полным боевым комплектом, то Фоменков положил еще один мяч в ворота бобруйчан. Оставалось играть 4 минуты, а на табло счет был 6-4 в пользу “Faberlic United” . на памяти сразу всплыла субботняя история с “Меркурием”. Но на, то хозяева и одни из лидеров нашей лиги, они не дали усомниться в своей силе прибывавшим к следующему матчу зрителям. Дубль Пинчука на 48 и 49 минутах игры, по сути уже не дал даже надежды минчанам на другой исход в этом матче. Стоит отметить, что эта была первая домашняя победа бобруйских команд в Лиги Чемпионов территория Футбола этого сезона.