Лучшие игроки: Соколовский Виталий / Крышнёв Денис. Как и в предыдущем матче, фаворит в этой игре был явный. Трибуны слегка осиротели, т.к. вряд ли кто-то мог предположить, что в этой игре будет интрига. Легион явился с шестью игроками на игру против одного из лидеров чемпионата, видимо не захотели остальные получить очередной позор. Но забегая наперёд, могу сказать, что как минимум меня Легионовцы приятно удивили. Начиная с самых первых минут, неожиданно для всех, номинальные хозяева взялись за атаку. Бело-синие были явно не готовы к такому и первую пятиминутку отдали Легиону. Те в свою очередь ничего не стеснялись и рвались вперёд. Но и тут сработал ещё один футбольный закон: не забиваешь ты – забивают тебе. Канавальчик устал смотреть на всё это и принял решение открыть счёт в матче. На седьмой минуте с паса Савицкого он не оставил шансов Гровсу, а на девятой удвоил перевес своей команды. Стоит отдать должное, Легионовцы не опустили рук и продолжили бороться и добиваться своего. Но не хватало их команде реализатора, того кто бы смог совершать решающие удары в атаках. За этим понаблюдал Крышнёв, который вернулся в строй после дисквалификации и, в очередной атаке своей команды, после паса Дудко, великолепным по точности и силе ударом в дальний угол сделал счёт 3:0. При таком счёте и в довольно-таки равной борьбе закончился первый тайм. Во второй половине встречи, как ни странно, никаких изменений в игре не произошло. Легион всё так же нагло старался нагнетать на защитные редуты Бульвара, а те, в свою очередь, довольно спокойно и уверенно пытались раскатывать соперника в атаке, попутно давая запасным немного больше игрового времени, чем обычно. На второй минуте второй половины братьям Машкиным удалось выбежать в контратаку, где Виктор вырезал классный, но не очень удобный пас на Олега, тот не смог переправить за линию ворот «круглого», но сумел заработать угловой, после розыгрыша которого, показал брату, как нужно ассистировать – 4:0. Могло показаться, что Легион уже совсем отчается в неудачных попытках забить, но на тридцатой минуте им, всё же, улыбнулась удача. После розыгрыша углового от Герасимовича Соколовский очередным ударом проверил на месте ли вратарь, и, оказалось, что не совсем – 4:1. Появилась маленькая интрижка в матче и надежда для Легиона сотворить чудо. Но Дудко решил, что не в этот вечер. Через две минуты после гола, он забил пятый для своей команды. Легион после трёх, мягко говоря, слабых игр, судя по всему, начал делать какие-то выводы. В прошлом туре они почти на равных боролись, пусть с не самым сильным соперником, Интером. А в этом туре, если не обращать внимания на счёт, игра Легиона стала приобретать малейшие черты командной игры, что ж, уже неплохо. Вот и тут, несмотря на 5:1, аутсайдеры турнира не собирались сдаваться и, через 5 минут после пропущенного гола, были вознаграждены своим вторым. Но в этот момент у Бульваровцев сыграло чувство гордости, слишком маленький счёт для такого матча, подумали гости и пошли в атаку. В начале тридцать девятой минуты Крышнёв подловил ошибку в обороне соперника, а затем прямым ударом со штрафного Виктор Машкин сделал счёт крупным – 7:2. В оставшееся время Легиона уже не хватило, хватило только их неугомонного Соколовского, который оформил хет - трик. Очередную уверенную победу одержали Бульваровцы и отправились готовиться ко встрече с лидерами чемпионата.