Лучшие игроки: Дашкевич Артём \ Букин Владислав. После неудачного матча против СКА-Бобруйск, номинальные хозяева желали реабилитироваться в игре против Юности. С первых минут ФанДок включился, видно, что ребята были заряжены на борьбу, проводя атаку за атакой, но вратарь Юности Лукьянчик был начеку. На четвертой минуте матча после ошибки на смене судья показал футболистам ФанДока первую в этом матче желтую карточку. Стартовые нули продержались на табло до десятой минуты матча. В ворота Юности был назначен штрафной удар. После розыгрыша штрафного, футболист Юности, по непонятной причине, взял мяч в руки в собственной штрафной. Судья показал на точку. К мячу подошел Малевич и без труда переиграл Лукьянчика 1-0. Этот гол позволил футболистам Юности взбодриться, по воротам Барановского начали наноситься опасные удары, но вратарь не позволял мячу попасть в сетку. На семнадцатой минуте после розыгрыша аута ФанДоком, случился автогол, счёт стал 2-0, и в воротах Юности произошла замена вратаря, место в воротах занял Букин. До конца тайма команды обменялись опасными атаками, но счёт остался неизменным. После свистка на второй тайм инициатива полностью перешла в руки Юности, они начали создавать момент за моментом вблизи ворот Барановского, ФанДок в свою очередь проводил опасные контратаки. На двадцать девятой минуте матча Юность добилась своего, забили гол после классного розыгрыша штрафного. Счёт стал 2-1. Этот гол не внёс никаких изменений в игру обеих команды, что и продемонстрировал Кембель на тридцать четвертой минуте, после классной комбинации с Левковичем, без труда переиграл Барановского. Счет стал равным 2-2. Спустя три минуты Юности убегали в перспективную контратаку, но Малевич снёс Ковалёнка Влада, за что получил свою первую желтую карточку в матче. Не прошло и пяти минут после второго гола Юности, как они уже вышли вперед в этом матче. И опять стандарт принес успех Юности, Ковалёнок старший классно сыграл на добивании и в третий раз огорчил Барановского. В оставшееся время ФанДок бросился отыгрываться, сначала Калиновский дальним ударом проверил на прочность каркас ворот. Под занавес матча мяч всё-таки побывал в воротах, но судьи не засчитали этот гол, за нарушение правил при вводе аута, за это нарушение Малевич получил вторую желтую, которая переросла в красную. После этой трудовой победы Юность набрала свои первые очки в турнире, ну а ФанДок терпит очередное поражение, в следующем матче им придется играть без своего капитана.