Лучшие игроки: Затовка Александр / Миклуха Сергей. Этого матча ждали, если не все любители второго дивизиона, то абсолютное большинство это уж точно. Как уже известно, трибуны по, мягко говоря, не очень хорошим причинам были закрыты для болельщиков. Очень многих это расстроило, ведь матч должен был стать настоящей битвой за первую строчку. Было сделано небольшое исключение для личных болельщиков команд, которые явно не подкачали. На самых первых секундах матча, Колошиц неудачно принял мяч, который подхватил Врублевский и готов был открывать счёт, но каким-то чудом он ударил мимо ворот в ситуации, где ему никто не мешал. Этот момент уже дал понять присутствующим, что матч ожидает быть не скучным. Тут же команды начали показывать очень быстрый, активный и энергозатратный футбол. Проводились непрерывные обоюдные атаки, каждую из которых команды могли завершать голом, но где-то невезение, а где-то нервы мешали игрокам забивать. Легпром всё больше и больше нагружал своих лидеров Алексея Фесько и Сергея Миклуху, которые получали мяч через 1-2 паса. А Бульвар пытался найти подход к воротам соперника, часто играя через своего капитана Виктора Машкина. Стоит отметить и вратарей, оба к матчу подготовились, как положено. Отбивали они всё, что летело в створ. Где-то, совершая обычные сейвы, а где-то, вытворяя невероятное. Стартовые нули продержались до двадцатой минуты! К этому моменту не выдержал Миклуха, перехватил мяч в одной из атак соперника и после шикарного сольного прохода по правому флангу вышел с вратарём один в одного и переиграл его, технично отправив мяч «щёткой» в правый от вратаря угол. А буквально через минуту, капитан Легпрома Фесько убежал в контратаку и из-за пределов штрафной шикарным по исполнению и точности ударом всё той же «щёткой» отправил «круглого» в притирку со штангой, не оставив шансов вратарю. Счёт стал уже 2:0, который давал Легпромразвитию немного больше уверенности. До конца тайма Бульваровцы смогли заработать право на пробитие 10-тиметрового. К мячу подошла «десятка» хозяев. Взял добротный разгон и зарядил что есть силы по мячу подъёмом, но тот угодил в перекладину и не дал Бульвару сократить разницу в счёте до конца тайма. В перерыве Бульваровцы провели серьёзный разговор в своём коллективе и приняли несколько решений по изменениям в игре. Бульвар настроился на второй тайм очень серьёзно и уже при разводе мяча в центре поля, дальним ударом попытался проверить вратаря Легпрома, но мимо. Как стало заметно позже, у Бульвара произошла небольшая перестановка. Незаменимая связка в защите Машкин – Дудко перешла в атаку, а Картавый – Врублевский были вынуждены опуститься ниже. Видимо решили хозяева преподнести сюрприз Легпрому. Бульвар стал намного чаще наносить удары по воротам гостей, тем самым зарабатывая ауты и угловые у ворот соперника. Игра обеих команд приобрела много верховых забросов, которые бывали временами опасны, но до гола им было далековато. Заработав стандарт на своей половине, игрок Бульвара, отправил навесную передачу в штрафную соперника, где её ждал Савицкий, тот нелепым ударом направил мяч в дальний угол ворот и неожиданно сократил разницу в счёте. Предела радости Савицкому не было. Бульвар продолжил гнуть свою линию, зарабатывая ещё больше угловых и аутов, их количество во втором тайме перевалило за второй, а может быть и третий десяток. Через пять минут после гола, игроки Легпрома сфолили на своей половине и получили штрафной удар в сторону своих ворот. К мячу, как ни странно, подошёл не штатный исполнитель стандартов Машкин, а Картавый. И, как оказалось, это решение себя оправдало. Тот шикарным по силе и точности ударом отправил мяч снимать паутину с левой девятки ворот. Присутствовавшее минимальное количество болельщиков, несмотря на свою численность, создавало на пару с командами шикарную атмосферу, бывало даже уши, почти закладывало. Так случилось и после второго гола Бульвара. Но недолго удалось радоваться «бело-синим», потому что не прошло и минуты, как после развода мяча, Миклуха неожиданно взял инициативу на себя, совершил ещё один небольшой сольный проход и снова отправил мяч в дальний правый угол от вратаря. Тем самым сделав счёт 3:2, и, дав своим игрокам и фанатам ответить на крики радости соперников. Игра приобрела жёсткий характер, куда уж без него в матчах такого накала. Однако судьи карточками не разбрасывались, как будто жалея игроков. Бульвару снова ничего не оставалось, как всеми силами броситься отыгрываться. Снова началось много забросов в штрафную соперника, но вратарь и защита Легпромразвития справлялись с ними довольно спокойно. Гости немного подсели в защиту, в частности Фесько старший решил отойти назад, дабы помешать соперникам, создавать моменты, а за атакующие действия стал отвечать в основном только Миклуха. Матч приближался к своему завершению, игра команд была примерно равна ни та, ни другая не решались сильно рисковать, раскрывая зоны в обороне. Но всё же одну лазейку за три минуты до конца игры Машкин сумел найти. Получив мяч на половине соперника, он исполнил пас на забегание Дудко. В какой-то момент показалось, что третий номер не достанет передачу и мяч уйдёт за пределы площадки. Возможно, также подумали и игроки Легпрома. Однако Дудко сумел догнать мяч и ещё прострелить вдоль ворот соперника, где в гордом одиночестве находился Картавый, который без проблем во второй раз сравнял счёт в матче. До конца игры оставалось чуть менее трёх минут и, Легпром последовал примеру Бульвара в первом тайме, заработав 10-тиметровый в ворота соперника. Отличный шанс для того, чтобы вырвать победу в таком сумасшедшем матче. К мячу подошёл Колошиц, взял разбег и выстрелил всё в ту же перекладину. Если кто был внимателен, то заметил, что ситуации с пробитием 10-тиметровых были на удивление похожими. Оба штрафа были назначены в конце таймов, пробивались в одни ворота, к мячу подходили «десятки» обеих команд и попадали в перекладину. Скажете совпадение? Кто знает. Времени на отыгрыш у обеих команд почти не оставалось, и этот великолепный матч закончился с боевым и справедливым счётом 3:3. Настал тот день, когда Легпромразвитие совершил осечку, которую давно ждут его главные преследователи. Команды подарили отличное зрелище, пусть его и не увидели многие. В следующем туре Легпрому играть с ещё одним сложнейшим соперником – СКА. Посмотрим, что удастся командам на этот раз.