2:11
42'
50'
3:11

Лучшие игроки: Дэдэу Сергей / Бубен Евгений. На этот матч обе команды подготовили сюрпризы в виде подписания новых игроков. Интер и вовсе, произвёл большие изменения в составе: пригласили нового вратаря и несколько добротных полевых игроков. Несмотря на то, что встречались не самые яркие команды, игра обещала быть как минимум интересной. Обещала, но не стала. Интересной она вышла для игроков Олимпии. На третьей минуте Бубен после розыгрыша аута, впервые в матче перевернул цифры на табло. После этого началась притирка соперников и новых игроков друг к другу. У Интера выходили игроки, чтобы составить партнёрство для Шевченко, однако это у них получалось не очень хорошо. Игра не намекала на то, что будет что-то интересное. Но на девятой минуте Дэдэу благодаря индивидуальному мастерству обыграл вратаря и сравнял счёт на табло. Но даже после этого команды не показывали ничего яркого. Кроме команд-участниц на игру почти никто не пришёл, были слышны лишь свистки судей и вопли игроков. Игра развивалась не по самому зрелищному сценарию. Время на часах уже было довольно позднее и, возможно, кого-то начинало тянуть на сон. Но тут, произошло нечто. Стельмак, после передачи от Бубена, долго не думая, пробил слёту, да с такой силой, точностью и изящностью, что аж волосы могли встать дыбом и любой засыпающий должен был подорваться от такого взрыва в матче. Мяч с большой скоростью влетел в дальний угол ворот, вратарь даже не шелохнулся. Однозначно этот гол является, если не самым лучшим за 6 туров во 2 дивизионе, то точно одним из них. После этого супергола Олимпия явно завелась, последовали атаки за атаками и, как следствие, посыпались голы. Сначала Акулич с передачи дебютанта Олимпии Захорошко забил третий, а через три минуты и сам Захорошко открыл счёт своим забитым мячам за новую команду. Олимпия приобрела окончательную уверенность в своих силах и начала наседать на соперников с ещё большим желанием, моменты появлялись постоянно. Вот и на двадцатой минуте Горячев установил счёт 5:1. Но Дэдэу не хотел отдавать просто так этот матч и через две минуты оформил свой дубль. Однако такой посыл к каким-то действиям другие игроки Интера не поняли и уже примерно через минуту доставали мяч из ворот уже в шестой раз. Так и закончилась первая половина последней игры – 2:6. На второй тайм Олимпия вышла добивать соперника, по-другому это и не назовёшь. У Интеровцев впереди не получалось почти ничего. Уже через две минуты после возобновления игры Яцухно забивает седьмой. Не прошло и пяти минут как Акулич с передачи Яцко делает счёт уже вовсе неприличным – 2:8, а ещё спустя две минуты сам Яцко выступил в роли забивалы. Стоит отметить, что многие из голов Олимпии получались и вправду красивыми и порой даже очень. Команда играла не просто на результат, но и, как могла, старалась скрасить эту не самую интригующую игру. К концу игры счёт был уже 2:11, но как можно уходить с такого матча, если не забил Шевченко? С передачи неутомимого Дэдэу, главный стрелок команды на последних секундах матча забил свой очередной гол. Игра закончилась со счётом 3:11. Эта игра стала третьей в этом туре, где в ворота проигравшей команды залетело 11, что ж, довольно забавные совпадения нас ждали в этом туре. В итоге, Олимпия набрала своё девятое очко и устремилась за Реалом, а Интер отправился на отдых и получил время для того, чтобы делать более сыгранным свой состав.